Сейчас позвонила на станцию нашей скорой - мне сказали со схватками звонить по номеру 84956204270.
Теперь нельзя вызвать скорую просто по 03?
Сейчас позвонила на станцию нашей скорой - мне сказали со схватками звонить по номеру 84956204270.
Теперь нельзя вызвать скорую просто по 03?
мне тоже телефон дали длинный городской, сказали это скорая отдельная, от роддома. А не та, что на обычные вызовы ездит.
В Спб тоже местные номера. Так скорая быстрее приедет, вы ведь звоните на свою ближайшую станцию. Можно и по 03, просто все дольше будет
я в наше время вообще не знаю как вызвать скорую, то номер не тот, то район не ваш и т.д
ой, я вот этой скорой помощью пользуюсь, никуда не отправляют и приезжают всегда вовремя.