Войти

По какому телефону вызывать скорую в роддом?

Snitch
сынуля), 13 лет 2 месяцаДоченька, 9 лет 11 месяцев Москва

мне тоже телефон дали длинный городской, сказали это скорая отдельная, от роддома. А не та, что на обычные вызовы ездит.

0
13.03.2013
Лю
Анютка, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

В Спб тоже местные номера. Так скорая быстрее приедет, вы ведь звоните на свою ближайшую станцию. Можно и по 03, просто все дольше будет

0
13.03.2013
Рита
Цветочек, 13 лет Санкт-Петербург

я в наше время вообще не знаю как вызвать скорую, то номер не тот, то район не ваш и т.д

0
12.03.2013

В 2011 ГОДУ муж по 03 вызывал)), да и в 2005 году тоже)

0
12.03.2013
Аня
Москва

ой, я вот этой https://www.epiona03.com/ скорой помощью пользуюсь, никуда не отправляют и приезжают всегда вовремя.

0
12.12.2018
Про список для малыша (опыт прошедшего года). Списки

Похожие записи