размер головы новорожденных? точнее шапочек в см на первый месяц, а то перебираю вещи сына, все шапочки до 6 мес у меня вместе лежат, но я не помню,что мы носили в первое время...)))
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 32 неделя
Санкт-Петербург
кто мне подскажет...
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Москва
у меня подруга в роддоме работает. сама не давно к ней с этим вопросом обращалась ))) сказала 34-35 обычно рождаются но взять лучше 36 на всякий пожарный ))))
0
14.03.2013
Ответить
Мама троих (24 года, 18 лет, 12 лет)
Игра
У меня мальчишки, один родился весом 3500, второй 4000...Окружность голвы по 36 см
0
14.03.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
у меня первый 4020, но голова была маленькая
0
15.03.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
0
13.03.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
помню,что нам все чепцы большеваты были
0
13.03.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: