....механизм запущен!!!
Не дождалась я завтра и от безделья решила сгонять к МВ.
Я ГОТОВА РОЖАТЬ!!
Она сразу решила оставить меня в рд, но я сославшись, что мужу надо сварить борщ и напечь блинов, уехала домой...договорились, что если дотерплю, то завтра утром встретимся!
А уже сейчас дома в труселях обнаружила МНОГО чего-то коричневого и мокрого...и живот ооооочень тянет!!
В общем жду мужа и скорее всего не жду утра....поеду сдамся в рд.
Я счастлив!!!!
