Войти

помогите!!!!!!

Мама девочки (12 лет) Москва

Привет, вот когда Вам на УЗИ скажут тоже самое тогда и будете переживать. А то они при пальпации не могут матку найти на 12 неделях, то определяют что матка слегка опущена. 

0
10.04.2013
Кишинев

На УЗИ в 4 недели все было хорошо, ничего не было выявлено, у меня на нервах аж тянуть начал живот

0
10.04.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Елена не надо нервничать из за того что врачу там показалось, мне тут хроническую почечную недостаточность хотели на основании одного не верного анализа приписать, так у меня от нервов давление поднялось, хотя я гипотоник. 

0
10.04.2013
Кишинев

спасибо! мне сказали 2 недели лежать, а как?я хочу гулять, ладно с работой, могу прогулять(у нас с мужем бизнес, вместе трудимся), но все-равно от лежания у меня просыпается только дикий аппетит, жру как подорванная, с такими темпами я в 10 недель буду как во все 20)

0
10.04.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

На основании чего Вам сказали две недели лежать? 

А у меня токсикоз жуткий, уже сплю и вижу когда 12 недель будет и кончится сонливость и тошнотики с рвотой тоже пройдут. А то вот только поела на работе и пошла в туалет. 

0
10.04.2013
Кишинев

На основании того , что матка опущена,  надо полежать, чтобы она в норму пришла.Я вот сейчас сижу и думаю, сейчас наберу своего Гинеколога, с ней посоветуюсь, ей как-то больше доверия , чем по месту жительства)

А вот с токсикозом Бог меня миловал, первые недели были жуткими, но к 4 неделям все прошло, может генетически от мамы передалось, она говорила , что троих выносила и вообще ничего подобного не знала.

0
10.04.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

у меня с прошлой Б ни чего не было, живот вырос и все. ну запахи, так у меня по жизни абоняние очень развито, компенсация плохого зрения. А в этот раз просто помираю, врач говорит что наверное пол другой. 

Конечно лучше не с одним врачем советоваться. Меня очень удивляет как врач на основание осмотра такие диагнозы ставит. 

0
10.04.2013
Кишинев

ну вот, так и сделаю)

0
10.04.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

И не стоит нервничать, а то тонус будет, голова разболится, нам это не к чему! 

0
10.04.2013
Санкт-Петербург

Сейчас такие врачи пошли, что угодно напишут и припишут. Мой гинеколог перешла на работу сюда http://medi-center.ru/ginekologiya , приходится ездить. но зато точно уверена - Элина Александровна не подведет. лишнего не пропишет, не напугает, а наоборот успокоит и в то же время не будет скрывать, если что-то не так пошло

0
11.04.2013
Непередоваемые ощущения Мальчик или девочка?

Похожие записи