Войти

Бусиное имя

Нравится Валерия...А Даши и Насти повсюду ))))))))))

0
17.04.2013
Мурашка
Матвейка, 12 лет 6 месяцевПланирую Псков

Даша Настя и Лера только эти имена слышны с детской площадки )))))

0
17.04.2013
Мурашка
Матвейка, 12 лет 6 месяцевПланирую Псков

Хотя и красивые имена ... Кир  редко встречаю, классное имя.)

0
17.04.2013
Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

Ага, но мужу что-то не очень.

А мама моя вообще отжигает. Предлагает Досифею, Пелагею, Прасковью, Евфросинью.... Самое менее экзотичное - Агафья - ну и то, на любителя)))

0
17.04.2013
Мурашка
Матвейка, 12 лет 6 месяцевПланирую Псков

А мне нравятся на старый добрый лад. мы например остановились на Антонии  ( старое латинское имя , хорошее по качествам )

0
17.04.2013
Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

Да, но как в повседневной жизни звать? Досифея - Дося? Евфросинья - Фрося? Прасковья - Параша? В общем, я со своим именем в подростковом возрасте намучилась, была единственной Лидой, и все всегда меня путали с Лизами, Люсями, Любами и Людами, не хотелось бы, чтобы у малышки были подобные проблемы...

0
17.04.2013
Мурашка
Матвейка, 12 лет 6 месяцевПланирую Псков

Да ,в этом вопросе есть смысл сто раз подумать . Хотя знаете,я думаю,скоро к таким именам будут по-другому относится.проще ..сейчас возрождаются старые имена и вскоре будут не экзотичней чем маша даша лиза и т д )))

0
17.04.2013

Блин, и Лера туда же? Я вот повсюду наблюдаю девчушек с именем Настя, Даша, Ева, Лиза, София (Соня), Варвара (Варя), Милана, Доминика...Наталья, Ольга и Юлия действительно не встречались младше 15 лет :)

0
17.04.2013
Мурашка
Матвейка, 12 лет 6 месяцевПланирую Псков

Ооо да! ) эти имена ещё экзотикой можно назвать ;)

0
17.04.2013
Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

Милана, Доминика??? Вау, по мне так вообще редкие)))

0
17.04.2013

Ой, у нас в Киеве пруд-пруди :)

0
17.04.2013
Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

Я бы еще Ксению рассмотрела, но у меня сестра Ксю, да и много маленьких Ксюшек кругом)))

0
17.04.2013

А у меня в окружении нет ни одной :)))))

0
17.04.2013
Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

Да, и Настя и Лера тоже? Они вроде не оч популярные сейчас, как мне казалось, все больше Лизы и Сони...

0
17.04.2013
Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

Еще говорят, Соня и Лиза очень популярные. А Лена, Наташа и Оля достаточно редкие.

0
17.04.2013

Мне Дарья очень нравитсяЕсли вдруг у нас будет доченька, назовем Дашенькой)

Наталья, хорошее имя, у меня мамочку так зовут.

Настенька, тоже замечательное имя, красиво - Анастасия. Когда я была в животике, родители меня Настенькой называли, а родилась Машенька

Валерия, красивое имя, но я не люблю двойные имена, мужское и женское, Валерий Леонтьев, прям непроизвольно

Ольга, Кира и Юля мне не симпатизируют

0
17.04.2013
Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

"Настенька, тоже замечательное имя, красиво - Анастасия. Когда я была в животике, родители меня Настенькой называли, а родилась Машенька" - вот и я о том же))) посмотрим, кто родится, а пока называем Бусиной)))

 

0
17.04.2013

Мама мне сказала, она меня увидела, и в род. зале сказала "Машенька моя"

0
17.04.2013
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

у нас Алиска-но если б ещё были доченьки обязательно бы назвала Стефания,Устинья,Есения,Агния..Как вам?Или вы только ваши варианты рассматриваете?

0
19.04.2013
Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

Да нет, рассматриваем разные)))  У меня вообще идея была назвать Фрида - вот прям нравится мне, но уж больно для нашего уха непривычное имя...  Агния - у друзей дочка, очень  милая))) Я бы еще Арину рассмотрела - Орешек - но у мужа прям сразу "Родионовна" ))))

Алиса - мне ну очень нравится!

0
22.04.2013
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

Аришек сейчас очень много..и вообще-по моим наблюдениям они сильно.ммм..оручие(в младенчестве),хотя и наша Лисёна тоже жару давала...)а по Усте и Стеше прям западаю..)но уже не суждено никого назвать,т.к. и так-четверо деток,3 сыночка и лапочка-дочка!!!

0
22.04.2013
Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

Лисена - прям так мило))) А сынишек как звать?

0
22.04.2013
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

Илюха,Данюха и ,Матюха((((а у Алиски полно имён-Лисяша.Лисёна,Лисси,Элис.Алисия и кууууча просто..

0
23.04.2013

Когда я была маленькой..еще в школе.. мечтала о дочке- Анастасии. Сейчас оно не вызывает такого восторга.. Из всех мне нравится Валерия и Ольга. 

0
17.04.2013
Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

Мне еще Ева нравится, но его мы даже не рассматриваем...

0
17.04.2013

Ева)) мы с мужем как раз думали о Еве, но это имя тяжело склонить.. поэтому родилось имя Ангелина и сомнений больше никаких не было. сейчас вторая Б, об имени не задумывались...

0
17.04.2013
Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

Меня моя мама очень за Англелину агитирует)) Очень красивое имя)

0
17.04.2013

Почитайте описание, имя очень милое.. но характер ого-го)))) 

0
17.04.2013
Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

Вообще, судя по описаниям, большинство имен скорее негативные, как мне показалось))) Очень много отрицательных черт))) Я даже читать перестала))

0
17.04.2013
Елена
Про100 Danil)))-175см.счастья, 26 лет 3 месяцаИлья Сергеевич..почти 190 см), 29 лет 5 месяцевМатвей,третий киндер- нежданчик))162см, 22 года 7 месяцевПринцесса-наша)долгожданочка  Алиsssena,, 14 лет 8 месяцев Самара

мне тоже Ева нравится-а полное я б записала,как Евангелина

0
23.04.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

обожаю выбирать имена! хоть второго рожай, чтоб было кого наименовать)))) итак мои ощущения:

я наталья, в честь бабушки. тут понятно, я необъективна)

ольга - интеллигентное имя, красивое

настя и юля - все хорошо, но у меня еще со школы их столько вокруг, что просто затерлось.

Лера - лично мне не симпатично. может, какие-то ассоциации. вычеркиваю)

Дарья - нравится!

Кира - очень нравится оригинальностью, но чуть-чуть смущает по созвучию.

Ангелина из комментов внизу - сама бы хотела для девочки, но мне меньше нравится французский вариант - анжелин.

 

0
17.04.2013
Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

Наталья - это у нас в честь покойной мамы мужа, но тут у него опять же возникли с этим именем ассоциации с другой девушкой, которая ему ну очень почему-то не нравится. А вообще, сейчас редко так девочек называют, я бы назвала)))

Ольга-мне самой нравится, но так зовут мою сестру, не знаю, как родственники отнесутся, есть же вроде как традиция не называть в честь живых...

0
17.04.2013
Оксана
Денис, 23 года 8 месяцевИван, 13 лет 7 месяцев Москва
Мне кажется увидишь ее и поймешь, что ей подходит. У меня так и было. Я тут влезу с мальчиковым...муж хотел Иваном еще первого назвать, я против была, так как муж сам Иван...далее не смейтесь, еще и Иванович))) первого я отстояла) а второго увидила - ну вылитый Ванечка. Уступила короче. Не верю в приметы, что нельзя в честь живых...А девочку хотела Машей назвать, но блин - Мария Ивановна - она же МариВанна((( Анастасия очень красиво, имхо, но много((( Дарья разонравилось((( Соня, Лиза тоже хорошо, но опять же много. Наталья мне кажется сейчас редкое имя...
0
18.04.2013
Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

Да, мне тоже кажется, что Наталья - редкое, это в начале муж предложил, в честь его покойной мамы, но потом сам же и передумал. Есть у нас одна знакомая Наталья, очень ему не нравится, и прямо имя с ней стало ассоциироваться, в общем, свои заморочки.

Мне еще Ксения нравится, но у меня сестру младшую так зовут...

Да, МариВанна как-то после всех анекотов не очень. А мне, кстати, оч нравится Иван Иваныч, видела я одного такого мелкого - сурьезный, щекастик, прям действительно Иван Иваныч))))

0
22.04.2013
Оксана
Денис, 23 года 8 месяцевИван, 13 лет 7 месяцев Москва
Вот-вот, наш сурьезный)))
0
22.04.2013
Любаша_G_lyu86
Полинка-солнышко, 16 лет 4 месяцаИлюшка-лучик, 14 летВиталик-солнечный зайчик, 11 лет 11 месяцев Ногинск

Хорошие имена)

Правда Насть очень много. Ну и к женско-мужским именам я как-то слоно отношусь. Хотя само имя Валерия - очень красивое. )

Очень понравилось Юлия и Кира)

0
19.04.2013
Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

Мне вот тоже Кира очень нравится, мне кажется, не очень распространенное имя.

0
22.04.2013
Любаша_G_lyu86
Полинка-солнышко, 16 лет 4 месяцаИлюшка-лучик, 14 летВиталик-солнечный зайчик, 11 лет 11 месяцев Ногинск

Мне тоже кажется не распространенным. У меня у знакомых ни у кого такого имени нет. Да и имя интересное)

0
22.04.2013
Сероглазик
Кирилл, 20 лет 7 месяцевЛёня, 12 лет 9 месяцевЗоюшка, 11 лет 4 месяца Челябинск

Из вашего списка Юлия и Кира нравятся очень. А Бусинку можно в Любусенку превратить, получится Любушка. 

0
17.04.2013
Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

Любовь - оч красивое имя)))) И с Бусинкой похоже))) Спасибо за идею!

0
17.04.2013
Сероглазик
Кирилл, 20 лет 7 месяцевЛёня, 12 лет 9 месяцевЗоюшка, 11 лет 4 месяца Челябинск

Или Любава, у меня мама Любовь и ее все внуки зовут Буся :-)

0
17.04.2013
Ивица
Яромир, 12 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 1 месяц Берлин

Нравится Ольга, Анастасия, Дарья и Кира.

0
29.05.2013
Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

В итоге получилась у нас Настасья))))

0
01.06.2013
Дина
Дочка, 12 лет 11 месяцевМалыш, 7 лет Белгород

мне нравится Дарья и Кира.Мы Кира будем называть. а Вы как?

0
17.04.2013
Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

Мне Кира с детства нравится, необычное имя. А мы решили посмотреть, кто родится, так и назвать))) Но обсуждение ведем активное. А пока называем Бусина.

0
17.04.2013
Макар... семен?

Похожие записи