Не хочу портить интригу, по идее имя для Бусины у нас уже выбрано, но возможны варианты. Мой брат, например, должен был быть Петром или Павлом или Егором, родители всю беременность обсуждали эти имена, а стал в итоге через неделю после рождения Тимофеем (еще рассматривался Тихон).

А какое нравится вам?
Если вдруг у нас будет доченька, назовем Дашенькой)



