Сегодня зашла в книжный магазин, и впала в ступор. Последнее увлечение было - Лукьяненко. Но почти все прочитала. Что кто читает?? Очень хочется че-нить интересненькое, только не любовные романы...бееее))))
Подскажите...
Читала Лукьяненко, Стругацких, Пелевина...А потом мне сестра дала странную книгу (ну мне так показалось сначала) Джон Норман - Пленница Гора. Прочитала её ВЗАХЛЁБ! Начала искать, кто это и что это. Оказалось, целая серия книг. А та, что я прочла первой, оказалась седьмой. Теперь читаю серию с начала) Оооочень советую
ок))) балин, а я плакала)) сенкс))
так преживала, что почитать нечего будет...гармоны еще, мать их))))
Аааааа))) А я думала, уже читали Нормана))) Я в конце седьмой тоже прослезилась просто)))
Валентина Мельникова и конечно моя любимая Наталья Калинина
Ежели из фантастики, то рекомендую серию книг Л.Буджолт о Форкосигане ( их много, например, "Осколки чести", "Игры форов")
Мне Олег Рой нравится,современно и жизненно)))(дом над пропастью и муж жена любовница рекомендую)
Мне Татьяна Полякова нравиться, она конечно не фантаст, но тоже интересно пишет.
Поляковой много прочитала...мне тоже нравится, еще и Устинова из этой серии...
Сталкер, почитайте, там есть занимательные истории)))