Войти
Мама мальчика (10 лет), жду мальчика, 12 неделя Воронеж

Подскажите...

Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Новосибирск

Читала Лукьяненко, Стругацких, Пелевина...А потом мне сестра дала странную книгу (ну мне так показалось сначала) Джон Норман - Пленница Гора. Прочитала её ВЗАХЛЁБ! Начала искать, кто это и что это. Оказалось, целая серия книг. А та, что я прочла первой, оказалась седьмой. Теперь читаю серию с начала) Оооочень советую

0
03.05.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воронеж

ок))) балин, а я плакала)) сенкс))

0
03.05.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Новосибирск

Плакали над чем?..

0
03.05.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воронеж

так преживала, что почитать нечего будет...гармоны еще, мать их))))

0
03.05.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Новосибирск

Аааааа))) А я думала, уже читали Нормана))) Я в конце седьмой тоже прослезилась просто)))

0
04.05.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воронеж

)))))) почитаю обязательно...я думаю, в декрете много времени будет...до родов по-крайней мере)))

0
04.05.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 13 лет) Новосибирск

Рада помочь)))) Напишите потом, как Вам)

0
04.05.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воронеж
чтоб запомнить: 1. Тарнсмен Гора 2012-01-10 286 Кб 2. Изгой Гора 2012-07-22 327 Кб 3. Царствующие жрецы Гора 2010-08-03 514 Кб 4. Странники Гора 2012-03-30 709 Кб 5. Убийца Гора 2012-03-13 827 Кб 6. Пираты Гора 2011-07-13 667 Кб 7. Пленница Гора 2008-06-09 791 Кб 8. Охотники Гора 2013-01-09 698 Кб 9. Мародеры Гора 2012-03-17 619 Кб 10. Племена Гора 2008-06-09 672 Кб 11. Рабыня Гора 2013-03-21 916 Кб 13. Исследователи Гора 2012-12-24 758 Кб
0
04.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Валентина Мельникова и конечно моя любимая Наталья Калинина

0
03.05.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воронеж

а что они пишут??

0
03.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

http://vk.com/znakisudby, а мельникова остросюжетные романы, но без всяких бабских штучек

0
03.05.2013
Мама троих (25 лет, 23 года, 13 лет) Самара

Ежели из фантастики, то рекомендую серию книг Л.Буджолт о Форкосигане ( их много, например, "Осколки чести", "Игры форов")

0
10.05.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воронеж

спасибо))

0
12.05.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 9 лет) Москва
Я подсела на Сесилию Ахерн, не любительница читать такие книги, но подруга настояла и после прочтения первой книги, я перечитала все.
0
03.05.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воронеж

попробую...

0
03.05.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Пенза

Мне Олег Рой нравится,современно и жизненно)))(дом над пропастью и муж жена любовница рекомендую)

0
03.05.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воронеж

Спасибо, девочки))

0
03.05.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Самара

Мне Татьяна Полякова нравиться, она конечно не фантаст, но тоже интересно пишет.

0
03.05.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воронеж

Поляковой много прочитала...мне тоже нравится, еще и Устинова из этой серии...

0
03.05.2013
Киев

Сидни Шелдон, обалденный автор и очень интересно пишет))))))

0
05.08.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рига

А Вы Фрая читали? Супер серия!!!!

0
17.05.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воронеж

нет...спасибо, я почитаю))

0
17.05.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Сталкер, почитайте, там есть занимательные истории)))

0
27.12.2013
Вспомнила. Мой конфуз. Автосервис

Похожие записи