Итак все картер) пока только часть. Модераторы прошу меня извинить пишу с телефона под кат убрать не могу, сделаю позже!












Итак все картер) пока только часть. Модераторы прошу меня извинить пишу с телефона под кат убрать не могу, сделаю позже!












о боже! откуда такие красивые полотенечки??