Войти
жду девочку, 40 неделя Калининград

А это мы на 9 мая! 38 неделек))

Мама мальчика (13 лет) Калининград

Куда все таки решили рожать идти? в пц вроде уже не успеваете? Эх, у меня тоже никаких предвестников.

0
18.05.2013
Мама девочки (13 лет) Калининград

ну вот все надеюсь на сегодня, или завтра, чтоб в РПЦ попасть. Ну если не получится, то там уже куда возьмут, где места будут, наверное в областном!  

0
18.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Калининград

А я слышала, что в пц уже не принимают, чтоб до 20 всех выписать...

0
18.05.2013
Мама девочки (13 лет) Калининград

Ну мне вроде как глав врач когда карту подписывал, ничего не сказал. Ну значит в областной пойдем)! А ты куда?

 


0
18.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Калининград

Нет, ну я не уверена, ты если сегодня завтра зарожаешь, все таки узнай, а то вдруг я ошибаюсь. Я в 4ку, правда по контракту, без контракта туда страшно. Вот в РПЦ бы бесплатно рожать стала, жаль, что не сложилось с этой помывкой.

0
18.05.2013
Мама девочки (13 лет) Калининград

А ведь ты успеваешь, они 1 июня открываются

0
18.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Калининград

А если раньше рожать начну? На что очень надеюсь. А пц закрыт, придется ехать без контракта в любой роддом, а я трус, не могу так. Тем более я на всякие узи, ктг, приемы в роддом хожу уже наблюдаюсь. В жк им вообще пофиг было бы. Наверное мне просто так уже спокойнее.

0
18.05.2013
Мама девочки (13 лет) Калининград

Ну в принцепи ты права! Меня муж не пускает в 4-ый рожать, так что придется в областной, но мне и туда страшно ужас как! Лишь бы оттуда не отправили в 4-ый! Я наверное поеду в РПЦ и сяду у них на крылечке, буду там рожать, скажу что не сдвинусь с места))))))

0
18.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Калининград

А 3? Говорят хороший. лучше чем областной и вроде оттуда не разворачивпьют никого.

0
18.05.2013
Мама девочки (13 лет) Калининград

Ну кто-то говорит что открылся, а кто-то говорит что нет! И что типа закрывался так как инфекция была там какая-то! Ну сейчас в нети пошарюсь, что-то я его даже не рассмотрела!

 


0
18.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Калининград

Открылся точно, мне Г из жк очень советовала туда. Вот тут информацию можно про все роддома города посмотреть http://www.newkaliningrad.ru/forum/forum/52-beremennost-i-rodi/

0
18.05.2013
Мама девочки (13 лет) Калининград

Спасибо, погляжу сейчас 

0
18.05.2013
Мама девочки (13 лет) Калининград

Ну вроде как девченоки довольны очень! Поговорим с мужем и наверное туда! А ты не знаешь, если меня не скорая, а муж привезет в роддом, это не будет считаться как платные роды??? 

0
18.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Калининград

Конечно, нет. Так даже надежнее, поедешь куда хочешь, а не куда они решат. Хоть на такси можно))

0
18.05.2013
Мама девочки (13 лет) Калининград

А то что карта подписана в РПЦ тоже ничего?

0
18.05.2013
Мама мальчика (13 лет) Калининград

Конечно, он же закрыт.

0
18.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Кёнигсберг

только не в областной))) 3-4 лучше

0
18.05.2013
Мама троих (12 лет, 14 лет, 1 год) Краснодар

Вот это пуз

0
18.05.2013
пуз 27-29 недель) 20 недель и 4 дня:))))

Похожие записи