Войти

Стричь челку или нет?

Ксения
Мальчик, 15 лет 3 месяцаДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

не, челка вас простит!

хотя если честно меня тоже она простит и делает похожей на 18 летку. Но я все равно отстригла ее обратно недавно.. Сколько ни отращивала, сколько ходила без челки, а хочется - самой как-то с челкой привычнее..))) 

0
22.05.2013
Нита
Тоша, 12 лет 10 месяцев Москва
Нет, вспомните все эти утренние укладки именно челки, все вытягивания, как она вечно на ветру улетает, мешает на пляже нормально загарать и как ее ужасно мучительно отращивать (все из собственного опыта, носила неск лет, отращивала около года) да и у вас красивый небольшой лоб, не нужна она)
0
22.05.2013
Марго
Екатеринбург

Моё мнение - мнение большинства! НЕТ! Вы прекрасны и без челки, вот и оставайтесь такой далее!

0
22.05.2013
Yana
Иркутск
Дорогие девушки! Всем спасибо за комментарии) Не буду я стричь!
0
22.05.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте
Вам лучше без челки! У вас красивое светлое лицо, а с челкой как-то не так.
0
22.05.2013

Нет!!однозначно)))вы,конечно,и так и так красотка,но без челки все же круче)))

0
22.05.2013
Нет не надо. На 2м фото у вас форма бровей красивая.
0
21.05.2013
Ola
Вероника, 24 годаИра, 13 лет Киев

без челки лучше

0
22.05.2013
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

Нет, летом уж точно челка не нужна!

0
22.05.2013
Anya S
Марк, 9 лет 5 месяцев Челябинск

без челки лучше однозначно!

0
22.05.2013
Елена
Максим, 24 года 7 месяцевАлексей, 14 лет 11 месяцев Винница

Без челки!

0
22.05.2013
Саша
Григорий, 12 лет 11 месяцевМирон, 10 лет 1 месяцСаша, 1 год 4 месяца Москва

Нееееет;)

0
22.05.2013
Anna
Aidan, 14 лет Балтимор

net

0
22.05.2013
Afrika
❤️Igor❤️, 13 лет 6 месяцев Москва

Нет

0
21.05.2013
Боль в рёбрах Второе УЗИ

Похожие записи