Девченочки всем привет! Посоветуйти стрич челку или оставить все как есть? Фото прилагаю (Сейчас я без челки)



Девченочки всем привет! Посоветуйти стрич челку или оставить все как есть? Фото прилагаю (Сейчас я без челки)



не, челка вас простит!
хотя если честно меня тоже она простит и делает похожей на 18 летку. Но я все равно отстригла ее обратно недавно.. Сколько ни отращивала, сколько ходила без челки, а хочется - самой как-то с челкой привычнее..)))
Моё мнение - мнение большинства! НЕТ! Вы прекрасны и без челки, вот и оставайтесь такой далее!
Нет!!однозначно)))вы,конечно,и так и так красотка,но без челки все же круче)))