Войти

Покупочки для крошки

Наталья
Ярославль

какая красота) только мой беременный мозг бунтует, мы с Вами ровесницы по неделькам, а я ещё ничегошеньки не купила(

0
23.05.2013
Викуся
Никита, 17 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 10 месяцев Черкассы

Меня в магазин вообще пускать нельзя)))) 

0
23.05.2013
Наталья
Ярославль

взаимно))) потому-то и обхожу пока стороной)

Вы списков не составляли никаких? А то малышка у меня первая, августовская, что покупать, каких размеров и в каком количестве не имею никакого представления.

0
23.05.2013
Викуся
Никита, 17 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 10 месяцев Черкассы

Я беру р.62, т.к Никита был крупный 58 см и 3950г))) Списков ни каких не составляю(только то что нужно в роддом). 

0
23.05.2013
Наталья
Ярославль

а как быстро Вы выросли из 62-го? и какой следующий размер стоит купить?

просто не хочется лишнего нахватать

кстати, как Вы к подгузникам относитесь?)

0
23.05.2013
Викуся
Никита, 17 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 10 месяцев Черкассы

очень быстро)) Следующий брали 68-74.Но нужно смотреть по малышу.

Подгузники Huggies. Пробовали всякие другие не очень.

 

0
23.05.2013
Наталья
Ярославль

не голопопили?

P.S.: извините за допрос, особо советоваться не с кем. Огромное спасибо за Ваши ответы

0
23.05.2013
Викуся
Никита, 17 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 10 месяцев Черкассы

Да ни чего страшного))))

Голопопить любили очень)))

 

0
23.05.2013
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

Бозе! Бозе!!! какая прелдесть...

я вот насобирала вещей и смотрю так что и носить не совсем будем, такая жара стоит, капец!!!! что сразу в одних трусах только будем)))

0
22.05.2013
Викуся
Никита, 17 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 10 месяцев Черкассы

Сегодня в Глория джинс попала на распродажу. купила кофточку с длинным рукавчиком всего за 13 грн)) И Никите футболку модную)

0
22.05.2013
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

оооо, дорогая глория джинс....  я и забыла уже когда была в последний раз на работе.... девчонки меня и не предупреждают когда распродажа....

0
22.05.2013
Викуся
Никита, 17 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 10 месяцев Черкассы

У нас просто новый магазин открылся вот они и устроили распродажу что б клиентов заманить)))

0
23.05.2013
˜”*°•.verusik.•°*”˜
Артёмка, 17 лет 5 месяцевАльвина, 13 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

неа, они специально делать распродажу не будут! распродажа в магазинах происходит периодически на постоянной основе. По всей Украине и всей сети магазинов. А я и забыла что в Черкассах не было Глории... вот уже и у вас открыли....

0
23.05.2013

Классные вещички! А где Вы однотонные носочки покупали?

0
22.05.2013
Викуся
Никита, 17 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 10 месяцев Черкассы

Спасибо) В "Пластилине". там и костюмчик брала)

0
22.05.2013
Адамекс сенсо 2 в 1 Где купить приданое малышу?

Похожие записи