Войти

Декретные выплаты(запутали.....)

Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва

Все получите, справку надо предоставлять вам с работы мужа, что он пособие по БиР и по уходу не получал. Писали просто "понятно")))

0
23.05.2013
Валерия
Кирилл, 13 лет Королев

спасибо, а то мне тут дебет с кредитом не свести))))

0
23.05.2013
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Хи-хи.... представляю какими глазами будут смотреть на ее мужа, когда он попросит справку, что он не получает пособие по БиР.....

0
23.05.2013
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва
0
23.05.2013
Юля
Василиса-ангел с 10 июля 2013, 13 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

мне на работе выплатили

400 р или 500 за справку о постановке на учет на ранних сроках

декретный больничный 140 дней,плюс 16 дней за кесарево

13 или 14 тыщ при рождении единовременно

ещё я на материальную помощь заяву написала-3 тыщи дали

и теперь ещё будут до 1,5 лет платить каждый месяц...при моей официальной в 20 тыщ,выплата где-то 5 примерно

0
23.05.2013

по БиР пособие получите вы на работе, больничный на ваше имя, вы же рожаете а не муж, муж здесь не причем, ни какую справку ему брать не надо. Далее родите уходите вы в декретный отпуск и получаете свои 40 %. На работе вы получите единовременную выплату по рождению, вот здесь ваш муж возьмет справку что он единовренное пособие не получал, так как любой из родителей может получить. 

0
23.05.2013
Трудовая книжка ? Больничный лист для папы

Похожие записи