Войти

Какой размер брать?

Я на где-то на пятом месяце купила джинсы по размеру, уже через два месяца они мне начали поджимать. В принципе я и сейчас их могу натянуть, но сидеть проблематично, хоть я особо и не поправилась, только живот торчит. Так что я вам советую брать размер побольше.

0
24.05.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань

джинсы для беременных отличаются от комбеза,который я присмотрела и думаю ,что до 8 месяца смело их смогу носить,но загадывать не буду)))

0
24.05.2013
А еще мне кажется комбез полнит. Целый май я хожу в легинсах черного цвета и темных туниках! Я вам очень советую-такая одежда стройнит и не создает эффекта бегемотика.
0
24.05.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань

спасибо за совет,но я решилась сегодня пойти за комбезом,как ни странно он совсем не полнит если брать мой размер 42,а не больше)))

0
25.05.2013
Тогда желаю вам удачной покупки)))
0
25.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Калининград

у меня размер попы увеличился после 28 недель примерно. на пару рамеров.(ОБ на 4-5 см увеличился) Т.е. джинсы натянуть беременные могу по идее, которые перешила из своих обычных в ателье в начале беременности, но не так уже комфортно в такую обтяжку . Посла 35 недели вообще комфотнее в платье ходить. штаны и одевать неудобно и все равно не так удобно в них.  Вообще мне пришлось все равно на последних сроках(после 30) гардероб пополнять.И чтоб настроение себе как-то поднять тоже-а то тоже как-то жалко себя, наступает новый сезон летний, а я даже без обновки))) Купила платье для Б.

0
24.05.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань

у меня 30 недель на сентябрь приходится...значит на лето возьму 42,а там уж по осени что-нибудь еще выберу,в октябре у нас в платье не походишь))))))))

0
24.05.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Калининград

Ну и правильно) 

0
24.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

я брала джинсы в 15 недель, они были великоваты, висели, сейчас в 29 недель я не могу их натянуть

0
24.05.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань

а джинсы для беременных?с таким большим пояском из ткани?

0
24.05.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

я о них и говорю. Давят в районе талии, там где муляж гульфика

0
24.05.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань

вот поэтому комбез и рассмотриваю,там от лобка вообще все свободно и без резинок,только шлейки регулируй и ткань на пузе хорошо тянется

0
24.05.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

я джинсы для б 46 размера брала, хотя до б носила 42. и в своих не б ходила недель до 16 ( после 14 не застегивая)

0
24.05.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань

а с какой недели животик и попа стали активно расти?

0
24.05.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Чебоксары

после 25 где-то...

0
24.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Я бы взяла 42, но не рассчитывала носить его до родов. В принципе, так и делала. На лето были 2 брюк, двое шорт и 3 юбки. Брюки изначально сидели прям по мне) недель в 30-32 они мне уже стали некомфортны, да и лето прошло, а они тоненькие, невесомые. Купила потом 1 леггинсы плотные и уж до конца их носила) надоели до ужаса за 2 месяца)))
0
24.05.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань

так и сделаю

0
24.05.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рига

На самом деле при Б поправляется не попа, а живот :-) И вся одежда для беременных расчитана именно на растущий ЖИВОТ, так что спокойно покупайта СВОЙ размер и исё будет ок. Ну, а если вдруг реально поправитесь, то купите новый - муж денег точно даст :-)

0
25.05.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань

уже купила 42

0
26.05.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У меня 42 размер, ношу вещи для бер 42ого размера и тк все производители беременным нагло льстят, то эти вещи на мне болтаются. Тут все зависит от вас, не будете много набирать, значит будет по размеру. Я и в джинсах добер хожу и они как висели на попе, так и висят

0
24.05.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань

решено размер 42

0
25.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я штаны брала недель в 12 - висели! Щас 30 - висят  Так что берите свой размер, не факт еще что попа вырастет

0
24.05.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань

буду надеятся и стараться

0
24.05.2013
Санкт-Петербург

Покупайте свой размер, главное чтоб комфортно было. Кстати в буду мамой с 10 июня акция начинается можно будет закупиться мммм :)

0
09.06.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань

уже приобрела 42 в магазине sweet mama

0
09.06.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Минск

Берите 42!!! Вы СЕЙЧАС должны выглядеть красиво!!!

0
24.05.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань

спасибо

0
24.05.2013
Мама девочки (13 лет) Тула

после 30 недельки вы начнете увеличиваться...этого не избежать(((

так что осенью полюбому что то новенькое нужно)

0
24.05.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 года) Рязань

так и поступлю

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Если наперед(до конца беременности) брать, то 44, а сейчас походить месяцок другой 42!

0
24.05.2013
У всех по разному все растет)) до б носила 44 в 30 неделек в 48 себя комфортно чувствую. Т.к. Выросла грудь, живот, попа, ляхи....
0
26.05.2013
Мама четырех (от 10 лет до 22 года)

При моем 40-42 покупала одежду 42-го размера. К концу срока мала не стала.
Но зависит от того, на сколько поправитесь.
Но сейчас 44-й точно не стОит  покупать.

0
25.05.2013
Москва

Я тут с дуру взяла зимой джинсы на размер больше, они до сих пор висят на мне, можно надеть только 1 раз после стирки и все, далее они как на пугале...

0
24.05.2013
промокд для подарка от "сумка в роддом" Что одеть на выписку?)

Похожие записи