Вот это кино!

А я читала, что на таком сроке малын очень реагирует на громкие звуки, и может начать очень активничать !!Поэтому слушайте свое сердце и интуицию ! 
07.06.2013
Я живу в Латинской Америке, у нас тут все мамочки до последних месяцев ходят в кино, развлечений мало. Дети нормальные и с психикой все у них хорошо! Я слышала, что на малыша громкие звуки могут влиять, но склонна считать, что тут уже больше комфорт и дискомфорт, который испытывает мама. На спокойные комедии вполне себе можно ходить.
07.06.2013
Про музыку читала оч много. Решила подобрать малышу. После 10 мелодии мои уши взвыли, ну не могу я такое слушать. А мелкий вообще на 5 уже так пинать живот начал. Ему видно классика не оч нравится А что касается кино, ходила с мужем на фарсаж 6 недавно. В сотый раз убедились, что будет мальчик. Поведение его ничем не отличалось ежедневного. Да крутился, да вошкался иногда пинал но точно так же как и дома при просмотре каковонить фильма. Хотя звук в кинотеатре оч громкий был!
07.06.2013
могу сказать вот что... я сама музыкант.. и сидя беременная в хоре... при спокойных произведениях малыш спит как миленький ,  а вот как только какое-то резкое, громкое, порывистое.. да ещё если про смерть... он начинает тааак пинаться... что мне аж страшно))) видимо... он чувствует энергетику, резкие звуки его пугают. недавно ещё ходили в филармонию на сказки с оркестром... блин.. там тоже такой звук.. со второго отделения пришлось уйти)))) короче я от кино воздержалась ... да и есоли вынервничаете... ваш малыш тоже от этого будет нервничать... что уж так всех мучать=) 
07.06.2013
Музыка это вещь полезная для малыша, главное правельную подобрать. Вот у вас опытным путем получилось выбрать то что нужно малышу))
07.06.2013
Да ну, чего так нервничать?? Ничего с малышом не случится. Моя в кино от громких звуков тоже пиналась и вертелась. Главное не злоупотреблять. Там нормальная звукоизоляция у вас внутри. Просто малышу не привычно от колебаний и звуков, но они не такие громкие, какие слышите вы.
07.06.2013
Я поначалу хорошо себя чувствовала, а потом меня прямо осенило, что малыш всё слышит и ему плохоВ общем это был не день Бекхэма))) те не мой день! 
07.06.2013
Значит, правильно сделали, что ушли)
07.06.2013
актуально, я вчера на После нашей эры с мужем пошла. мне показалось ОЧЕНЬ громкий фильм, была недавно на Форсаже, с удовольствием смотрела, а тут заметила, что очень некомфортно было местами, я прям боялась за малыша как ему там. под конец так расслабилась, что чуть не уснула. Еще много от нас зависит, я досмотреть хотела и начала релаксировать и абстрагироваться от громких звуков, помогло. Но все равно дискомфорт был и больше нет желания идти в кино если честно.
07.06.2013
Вот и мы были на После нашей эры))))
07.06.2013
вот на мой вкус кино не очень, я ожидала большего, поэтому мне кажется вы ничего не пропустили)))))))))) а так , если серьезно, фильм очень громкий, люди потом обсуждали, что невозможно местами было, я думала у нас только звук плохой такой был
07.06.2013
Я так и поняла сразу, что фильм не очень)) мы ради старшего нашего мужчины пошли- папы))))
07.06.2013
и мы так же) но не доволен старший наш мужчина фильмом)
07.06.2013
Значит не зря уши))
07.06.2013
прекрасно в кино ходили и в эту беременность тоже. на Форсаж. Мое мнение - если комфортно маме, если она спокойна и получает удовольствие, малыш тоже спокоен, в первую очередь важна реакция мамочки. Если вам не комфортно и вы переживаете, то и расслабтесь, значит пока вам этого и не надо)))
07.06.2013
Поддерживаю на все 100! Все люди разные и малыши тоже! И по-разному реагируют на одни и те же ситуации.Если Вам самой стало не комфортно, то малышу, естественно, тоже! Так зачем себя насиловать? Лучше уйти. Я в первую беременность и в кино ходила, и на концерты. Когда доча родилась, всегда спокойно относилась к громким звукам! Мы с ней в цирк с полутора лет ходим. И в кино тоже. Она всегда спокойна!) А когда ей было год и два месяца, мы с ней плясали на дискотеке в отеле на отдыхе!)) Так что прислушивайтесь к себе и своему малышу! И всё будет отлично!
07.06.2013
Он у нас на всё раегирует, вот я и побоялась. На приеме слушать сердечко не дает, убегает от датчика; под музыку начинает веселится всегда; если кошка кладет голову на живот, он обязательно ей начинает стучать))) 
07.06.2013
Огромное спасибо, девочки,  за ответы и за оперативность!   Раньше я не замечала такого дискомфорта, хотя есть вариант, что фильм такой попался или сотрудники кинотеатра решили добавить экшена и сделать погромче. Я думаю, что в кино теперь только после беременности пойду. 
07.06.2013
Вот и правильно,если карапузик беспокоится,то лучше сделать как он просит))))))И все у вас будет хорошо))))
07.06.2013
Спасибо! Думаю у нас у всех всё будет хорошо!!!
07.06.2013
И вам спасибо!)
07.06.2013
Я хожу и буду ходить. Ну пинается малявка когда громкие моменты какие нибудь, но она мне и так, без кинотеатра прикурить хорошенько дает..колбасится не то слово:)
07.06.2013
Если вам комфортно, значит и малышу тоже. Здесь действительно всё индивидуально.
07.06.2013
У меня тоже очень сильно весь фильм пинался и мы больше не ходим в кино... Очень громко и ему там явно это не нравится;( тоже переживала сильно
07.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
не могу терпеть.... Можно ли плавать?