Войти
жду мальчика, 28 неделя Пятигорск

Дальняя поездка на автобусе. Подскажите как поступить!

Пятигорск

Надо с врачом посоветоваться обязательно)))) он по всем вашим показания уже скажет можно или нет)) если можно, то скажет какие таблетки пить)

0
18.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Пятигорск

Как раз сегодня была у Г- она сказала что можно,но любая тряска нежелательна каждой беременной.Вот такие дела)))В общем я настроенна ехать)))

0
18.06.2013
Пятигорск

И правильно))) я тоже рассчитываю отправиться в поездку, только на поезде))

0
19.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Пятигорск

мы тоже хотели на поезде,но на ближайшие даты мест уже нет,поздно опомнились))А вам хорошей поездки)))

0
19.06.2013
Пятигорск

Спасибо большое, Вам тоже))

0
21.06.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бровары

Девочки очень правильно пишут, многое зависит от автобуса... Если это будут мягкие кресла и кондиционер, то почему нет? По своему опыту скажу, ездила на сроке 12.5 недель 6 часов... но на тарантасе, в котором единственной вентиляцией был люк сверху (который закрыли, кому-то дуло!), крохотные сидения и пьянючий-вонючий сосед сзади... Мне было очень тяжело, чуть не выворачивало...Еле доехала и после чего я отказалась ездить в автобусах... Но с малышом все хорошо (т-т-т) :)))) По рекомендации врача, 12 часов до, во время и 12 часов после дороги - принимала дротаверин (каждые 8 часов)

0
17.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Пятигорск

На счет автобуса я как раз точно и не знаю. В прошлый раз тоже автобус хороший обещали,а оказалось мини автобус Форд где даже сиденья не опускались...Муж предлогает на машине ехать,наверное так и поступим, по крайней мере здесь я уже буду уверенна по поводу комфорта и кондиционера, хотя мужа жалко- мы никогда на дальние расстояния не ездили, но когда- то надо начинать)))

0
17.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Пятигорск

Если автобус комфортабельный,то не переживайте.Я на вашем сроке ездила в Крым,но мне не повезло(нам обещали комфортабельный,а оказался драндулетом,трясся ужасно еще и бензином всю дорогу воняло).Не знаю как я эту дорогу пережила,а по возвращению,загремела на сохранение с тонусом и угрозой.Честно говоря,эта поездка все эмоции от отдыха испортила.Мой совет,если будут свободны последние места,идите и займите их,хотя бы полежите,и обязательно папаверин и ношпу возьмите

0
16.06.2013
Москва

А что настораживает? Почему нет?

0
16.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Пятигорск

Сначала ничего не настораживало)))Потом как всегда, маме сказала, что собираемся на автобусе и тут началась истерика))))Меня накрутила, что всякие дурные мысли в голову лезут. Просто все-таки столько часов в сидячем положении..., а в автобусе особо не разгуляешься....Боюсь поясница начнет сильно болеть, ноги затекать и т.д.....

0
16.06.2013
Москва

Ну встать-размяться всегда можно.

0
16.06.2013
Москва

возьмите подушечку под поясницу

0
16.06.2013
В самолет с 3-х месячным малышом Эх...дача...

Похожие записи