Привет,девчонки! Принимайте в свои ряды))
Привет, я к Вам!
Решила присоединится к вам,так как у вас здесь очень интересно и познавательно! Добавляйтесь в друзья,буду рада общению))
И сразу напишу вопросик....Вот у меня есть книга "Беременность день за днем", там на каждую неделю можно записывать объем живота,но я не знаю как его правильно измерять..на пупке,ниже...или где?Сейчас живота пока не видно, но у меня есть свой жирок чуть ниже пупка, немного ,ну как у всех, не пойму где измерять??? Подскажите.Спасибо!
Елена
А оно надо? Не заморачивайтесь с объемами, следите только за весом, чтобы не набрать лишнего. А то будете лишний раз нервничать и переживать что у вас что-то не так. Вы не забывайте, что мы все разные, и беременность у всех протекает по разному.
Одни девчата из-за токсикоза от туалета не отползают, а другие даже не знают что это такое, и шевелюшки наших малышей можно почувствовать не в определенный какой то день, а в определенный период.
Могу посоветовать программку на телефон, на андроид, называется календарь беременности. Он достаточно информативен, лишней информации не дает, поэтому от беременности можно получать удовольствие.
Желаю вам удачи! И вашему ляльке!
27.06.2013
Ответить
Анастасия
Нет-нет, я не собираюсь себя ровнять под других, я конечно все понимаю,что мы все разные,просто интересно чисто для себя сколько сантиметриков прибавилось,так то невооруженным взглядом не видно,а с сантиметрами было бы понятней)Просто я до беременности бывает наемся до отвала, расслаблю живот-ну 4 месяц минимум) Тут чисто ради интереса насколько прирост идет))
27.06.2013
Ответить
Елена
Я сама не маленькая, и всегда во время Б у меня очень большой живот был, при этом ни многоводия, и ни каких проблем у меня нет. А вчера была у своего Г, и та меня спрашивает "А че у тебя живот такой большой?" - и это специалист который ведет беременных.
29.06.2013
Ответить