Войти

Какое имя лучше звучит?)

Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

я за Екатерину.вообще и фамилия,и отчество красивые,к ним много каких имен подойдет.а Майя-как пчела Майя.

0
29.06.2013

ну да пчелка Майя)... У имени Майя талисман пчела, а у нас фамилия ну прям говорящая))

0
29.06.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

не знала про талисман).но тогда Майя очень хорошо с одной стороны,а с другой,как масло масленое.а пчелкой все равно звать будут,как ни назовете).

Алена не нравится?у вас фамилия говорящая,отчество прям звучащее,имя,наверное,лучше простое,мягкое.чтоб переделывалось в уменьшительной форме под пчелку как-нибудь интересно)

0
29.06.2013

Согласна с вами, что пчелкой и без Майи называть будут)))) Алена - красивое имя) будем думать)

0
29.06.2013
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

Екатерина Романовна-прям царица,звучно и красиво,конечно,а фамилия оригинальная,так и хочется что-то не такое величавое что ли услышать).а ласковое что ли.

думайте)

0
29.06.2013
Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

Выбрала Майю. У знакомой девочки дочка Майюшка. Такая славная и хорошая девчушка :)

0
02.07.2013

спасибо:) мне честно говоря больше всего Майя и нравится, только смущает в сочетании с фамилией. Имя очень красивое, вообще то что я хотела- не длинное, не имеет сокращений...

0
02.07.2013
Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

ну это дело ваше конечно, но я считаю что это всего лишь человеческие предрассудки. Главное как это воспринимаете вы и как вы научите ребенка воспринимать )

0
02.07.2013

я воспринимаю это очень очень всеми руками ЗА!!!!

0
02.07.2013
Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

ну если вам нравится, значит не думайте о том, что будут говорить люди. Ведь люди - это всего лишь субъективное мнение, которое не имеет значение :) В данном случае вы самый объективный человек и никакие бабушки, мамы, тети, дяди и соседи не должны влиять на ваш выбор.

0
02.07.2013
Ангелина
Малыш, 12 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 1 месяцМалышка, 8 лет 8 месяцевМалышурик , 3 года 3 месяца Москва

Эх... Елизавета Романовна по-царски... Хотя от имени не фанатею)

0
29.06.2013

да мне тоже папа так говорит)))... Да пусть не обидятся на меня Лизы - Елизавета ну очень красиво и нравится, а вот Лизанька, Лиза как то не ложится мне на слух)))

0
29.06.2013
Ангелина
Малыш, 12 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 1 месяцМалышка, 8 лет 8 месяцевМалышурик , 3 года 3 месяца Москва

Мне тоже.. Подлиза)))

0
29.06.2013
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

хотела за Майю, но глянула на фамилию- перебор будет Полина в принципе не нравится. Екатерина Романовна- замечательно!!!

0
29.06.2013

вот и мне имя Майя очень нра!!!! Но наша фамилия уж очень говорящая в этом сочетании)))

0
29.06.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Мне почему то сразу в сочетании с фамилией и отчеством пошло имя Анна (Пчелова Анна Романовна), сори, просто прям вот пошло и все))

Из ваших вариантов проголосовала за Полину :)

0
29.06.2013

спасибо за ваше мнение), скажу мужу про еще один вариант!)

0
29.06.2013
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва

Я за екатерину, не потому что Полина не нравится)) а потому что созвучней Пчелова Екатерина Романовна, чем остальные предложенные имена

0
29.06.2013

спасибо)

0
29.06.2013
Tanya
Зайчик маленький, 12 лет 10 месяцевПланирую Москва

Майя, конечно, красиво звучит, но в сочетании с фамилией не для нашего общества.

Я за Екатерину.

0
29.06.2013

Спасибо за ваше мнение!)

0
29.06.2013

Проголосовала за Полину. Нравится и первый вариант, но не Екатерина, а Катерина

0
29.06.2013

спасибо!)

0
29.06.2013
story
Нелечка, 11 лет 6 месяцев Самара

а еще будет красиво звучать Виктория Романовна)))) а голосовала за Полину))

0
29.06.2013

Виктория мне тоже нравится) как то забыла про это имя)

0
29.06.2013

из предложенных за Полину, а так Елизавета хорошо бы звучало!

0
29.06.2013
Наталья
Ульяночка, 12 лет 9 месяцев Саратов

Екатерина Романовна- по-царски звучит))))Красиво)

0
13.08.2013
Ангелина
Малыш, 12 лет 11 месяцевЗайчонок, 11 лет 1 месяцМалышка, 8 лет 8 месяцевМалышурик , 3 года 3 месяца Москва

Пчелка Майя))

0
29.06.2013
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва

Только не Майя...

0
29.06.2013
Подскажите какое лучше!!! какое лучше?

Похожие записи