Отдам котеночка маленького 3 месяца

У меня 2 кошки и с сыном они ладят. Сами конечно, не лезут, но очень терпят его пощипывания и обнимашки. 1 раз котик нечайно оцарапал - кожа нежная. Так ему ещё и влетело. А сейчас сына воспитываю: нельзя маленьких обижать. И как лишить сына такого удовольствия? У него первое слово было не мама а кхххх (киса). Детям нужны всякие животные. Воспитывает чувство ответственности, любовь к животным и т. д. Да и вообще они столько положительных эмоций дарят!!! Тем более сами написали, что умненькая кошечка.
02.07.2013
а зачем отдавать-то?? у меня коту 2 года,гуляет на улице.но зимой дома сидит.вот,если все будет ок,в ноябре родится детка,кота намоем(он,кстати,любит,когда его намывают)),и пусть дружат)).мой кот вчера собаку со двора прогнал приблудную)))так что детку будет охранять))
01.07.2013
да не отдавайте котейку)))мы вообще 3 недели назад,когда почти только выписали с РД,подобрали на улице котенка,ну не смогла я пройти мимо.......чистенький весь,только хромой и зашуганый.я прям зарыдала,муж говорит ну давай заберем....забрали)еще не разу не пожалела....кошечка очень умная,ласковая,мы ее намыли,прививки сделали,все отлично))))у дочки (ттт)ничего не высыпало.главное чистота же.на улицу только пускать не будем ее вообще
01.07.2013
Эхх, вот думаю, и я не удержусь) Сейчас переезжаем на свою квартиру. Боюсь, не успею родить толком и освоиться с ребёнком, как наберу себе кошаков) Кто их будет к ветеринару возить только?? Он у нас в другом городе. Постараюсь всё-таки воздержаться))
01.07.2013
не переживайте)кошки это не собачки,с ними гулять не надо) только корми,гладь,и мой)))дай боже что бы умная просто была,наша с первого дня все свои дела в лоток стабильно делает(ттт)
01.07.2013
Если брать с улицы, то по любому надо сначала вылечить, поставить прививки, глистов прогнать. Стерилизация - это для нас обязательно. А ветеринар - в другом городе. Вот где основной геморрой) А так - да, главное, чтобы умели в лоток ходить) У нас сейчас один кот, которого я подобрала давно, уже взрослым. С ним повезло - уже оказался железно приучен к туалету) Только мебель дерёт и иногда нападает - но это уже не столь важно.
01.07.2013
стерелизуем тоже,обязательно!!!только чуть позже,она и так шок бедная скорее всего пережила.не зря же хромала((((а так все уже сделали)теперь наслаждаемся обществом еще одного члена семьи
01.07.2013
Поздравляю!))) Мы нашего тоже сперва вылечили как следует (он побитый был), а потом уже кастрировали. Он даже не метил до этого, просто я считаю, что домашнее животное не должно страдать от своих диких половых инстинктов.
01.07.2013
поддерживаю))домашняя киса,это домашняя киса
01.07.2013
Вы лучше напишите в сообщество Домашние животные, мало к из беременных возьмет себе сейчас кота........
30.06.2013
писала туда а они сюда отправляют
30.06.2013
Не отдавайте котёнка.Мой котик(2 годика) разбился на прошлой неделе.реву до сих пор.;(((..это ж член семьи.даже и мысли не было отдавать, когда малыш появится.подумайте..если хороший котёнок-он вам ещё много радости принесёт!!
01.07.2013
А я все еще беременная... Квартира)))