Войти
жду мальчика, 39 неделя Самара

Ура! Свершилось! Муж принес мне арбуз!

Мама девочки (12 лет) Москва

ооо как я хочу арбуз)) а муж сказала, что жди до следующего года, в этом не успеешь поесть, т.к. они нормальные в августе будут, ээхх. Спасалась поеданием арбуза в тае этой зимой, в огромных кол-вах))

0
10.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность Самара

А почему это не успеете?


0
10.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

у меня пдр на конец июля, а кто знает может малява захочет в середине появиться) если гв, я так понимаю, что арбуз нельзя будет(

0
10.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность Самара

Ну у меня так то тоже до 10 августа срок, но я так долго ждала, что не могу себе отказать, хотя бы до родов немного поесть

0
10.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

буду есть тайком на работе))ахаха

0
10.07.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

 ,а мы то же ели на выходных на даче,соседи угостили половинкой,я спросила их,как они живы. И после ответа,что все хорошо,я накинулась на него,а сегодня дыню купила колхозницу ,тттттт.

0
10.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность Самара

Дыньку то я люблю больше чем арбуз, особенно "торпеду", но так как давно хотела арбуз, решила начать с него, хотя обычно в это в июле мы еще не покупали арбузы, где то в августе начинали


0
10.07.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти
ща климат сменился и уже все спеет. в роддом то же возьму черешни с собой
0
10.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность Самара

Ну я на черешню пока только любоваться могу))) Ничего в следующем году оторвусь)))

0
10.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

А вам не страшно? Все-таки сезон арбузов август-сентябрь..я тоже давно мечтаю об арбузе, у нас во всю продают, но я боюсь что наколотые..

0
10.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность Самара

Страшно конечно, учитывая что после поедания черешни попала в больницу с подозрением на острый аппендицит, поэтому я сейчас немного совсем поела и теперь подожду до завтра)))

0
10.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Анапа

Кубанские аграрии говорят, что вывести ранние сорта было дешевле и проще, чем разоряться на нитратные удобрения

0
10.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

Ага, они много чего скажут.

0
10.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Самара

Поосторожнее сейчас с арбузами. Сейчас начали продавать типа "астраханские", хотя в астрахани ещё знать не знают что у них оказывается арбузы созрели.  Мы на днях тоже покупали (я мужа уговорила), так и выкинули. потому как внутри половина арбуза была с прожилками ярко-желтыми, а другая половина мягкая и квёлая, как-будто он с прошлого года лежит.........Так что аккуратнее

0
10.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность Самара

Хорошо)))будем внимательны)))но вроде ничего арбузик попался)))

0
10.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Анапа

А кого ждете? Я тоже по арбузам просто страдаю всю Б. Мне их муж из Гонконга зимой привозил, из Тая друзья)))) а сейчас столько счастья на каждом углу арбузные палатки -не нарадуюсь!!))))))

0
10.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность Самара

Ну вообще сыночка ,если узи не ошиблось)))

0
10.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

о как круто)))я вот тоже 2 месяца его ХОТЕЛА)))))ахахахах сегодня половинку купили тоже-обжираюсь-муж в саду боюсь ему не достанется)))такой он ням ням-но всё равно не тот ещё но да ладно-голод утолили до вкуснячих следующих арбузиков)))

0
10.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность Самара

Что не тот вкус еще это я согласна, все равно лучше чем консервированные, которые мне зимой всё предлагали)))

0
10.07.2013
Мама девочки (12 лет) Долгопрудный

Я тоже долго этого ждала. Уже второй лопаю. Вкус еще не тот. Но мне все равно)))

0
10.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность Самара

Ну да вкус и сладость еще не та)))


0
10.07.2013
Мама девочки (12 лет)
аааа я вам завидую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность Самара
Ну вроде одного арбуза мне хватило)))
0
11.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Как вам повезло, а мне не разрешает( говорит они химические

0
10.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность Самара

Ну я тоже немножко хотя бы, боюсь всё равно, но с декабря месяца хочу не могу)))

0
10.07.2013
Мама девочки (12 лет) Казань
я уже арбузов 8съела если не больше)а сколько килограмм черешни вообще не сосчитать)все хорошо,ничего не случилось)так что если очень хочется,то можно все)потом то уже нельзя будет)
0
10.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность Самара

Ну я черешню два раза поела от души, один раз больницей закончился, второй раз дома отлежалась. Поэтому с любыми "новыми" во время Б продуктами веду себя осторожно

0
10.07.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Как я этого хочу!!!!!!!!! Завидую)))))

0
10.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Алма-Ата (Алматы)
счастье! вот оно!!!
0
10.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность Самара

Ага)))

0
11.07.2013
какой фильм или сериал посмотреть Осталось совсем немного))))

Похожие записи