Так задол..ла эта бессоница, а днём как сонная муха...
Изжога тоже задол..ла и духота
Вес стал расти, отёки наверняка.
В общем, меееееее.
Так задол..ла эта бессоница, а днём как сонная муха...
Изжога тоже задол..ла и духота
Вес стал расти, отёки наверняка.
В общем, меееееее.
От духоты - чаще умывайтесь холодной водой. От изжоги молоко помогает... а еще картофельный сок (картошку на терке, потом отжать) - и будет Вам счастье!!!))
если бы мне всё это помогало, то я была бы немного счастливей
Девочки, спать надо... Потом такой возможности может и не быть)
я прекрасно знаю, что потом долго не высплюсь
пардон, а когда мне высыпаться, если ночью бессоница?