Войти

Хочу поныть

Наталья
Елизавета, 12 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет Минск

От духоты - чаще умывайтесь холодной водой. От изжоги молоко помогает... а еще картофельный сок (картошку на терке, потом отжать) - и будет Вам счастье!!!)) 

0
13.07.2013

если бы мне всё это помогало, то я была бы немного счастливей

0
13.07.2013
Наталья
Елизавета, 12 лет 10 месяцевМатвей, 11 лет Минск

А еще главное, настрой! Настройтесь на положительные эмоции!!!

0
13.07.2013

да ну... полнейшая апатия

0
13.07.2013
YULIAxa
Майя, 13 лет Москва

Девочки, спать надо... Потом такой возможности может и не быть)

0
13.07.2013

я прекрасно знаю, что потом долго не высплюсь

пардон, а когда мне высыпаться, если ночью бессоница?

0
13.07.2013
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

аналогично

0
13.07.2013
Кошку на шашлык...или кошмарная ночь... Поднадоевший вопрос...

Похожие записи