Войти

Собираю сумки в роддом

татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

у нас в рд была такая жара что максимум пеленочкой укрывали !!хотя на дворе был март и еще было холодно!

0
22.07.2013
Викуся
Никита, 17 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 10 месяцев Черкассы

Вот и я думаю может на всякий случай взять пледик?



0
22.07.2013
татьяна
Тимурчик, 13 лет 3 месяцаАлеся, 11 лет 11 месяцев Нижний Новгород

я брала но он не пригодился!

0
22.07.2013
Викуся
Никита, 17 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 10 месяцев Черкассы

Спасибо)



0
22.07.2013
Masha
Дмитрий, 13 лет 1 месяцАлександр, 10 лет 11 месяцев Новосибирск

А когда у вас ПДР?

0
22.07.2013
Викуся
Никита, 17 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 10 месяцев Черкассы

ПДРи12 августа, но говорят что где-то 5-7.



0
22.07.2013
Masha
Дмитрий, 13 лет 1 месяцАлександр, 10 лет 11 месяцев Новосибирск
мне кажется,на всякий случай лучше взять пледик,малыши не имеют хорошей терморегуляции - хотя летом вряд ли в роддоме будет дуба\,но вам будет спокойней!)))
0
22.07.2013
♡Abramova♡
Эвелинка-Картинка, 14 лет 4 месяца Окленд

мы родились в феврале,так там была такая жара,что укрывали иногда пеленками,а уж летом думаю,одеяло так вообще не понадобится))

0
23.07.2013
Викуся
Никита, 17 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 10 месяцев Черкассы

Спасибо)



0
23.07.2013

Зачем оно летом?? Ничем конечно не укрывать

0
22.07.2013
Викуся
Никита, 17 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 10 месяцев Черкассы

Спасибо)



0
22.07.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск
Мы выписывались в одеяле холодным сибирским сентябрем. В машине одеяло убрали. А в роддоме было холодно, отопление задерживали, поэтому ребенок был в слипе, запеленутый в теплую пеленку и еще одной укрыт сверху.
0
23.07.2013
Маришка
Оленька, 15 лет 10 месяцевДимулька, 14 лет 9 месяцевПланирую Полевской

Список один для всех обычно, и для зимних и для летних деток. Думайте маленько. Если у вас жаркая погода, зачем одеяльце? байковое тем более..

0
22.07.2013
Конверт на выписку: не будет ли в нем болтаться малыш? что мне пригодилось в РД))может кому поможет)))

Похожие записи