Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 33 неделя
Кирово-Чепецк
Ищу магазины
девочки подскажите инет магазины детских товаров, ищу сумку переноску. Не могу найти
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет)
Кирово-Чепецк
просто сумку - люльку перноску. но нужен не только 2 ручки но и ремень чтобы через плечо носить
0
24.07.2013
Ответить
Москва
Так тяжело очень носить будет, в этом максимум до машины можно донести. Попробуйте слинг.
0
24.07.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет)
Кирово-Чепецк
нет слинги точно не для нас,мне не для пргулок, а до садика и до больницы
0
24.07.2013
Ответить
Москва
Почему не для вас? Если до садика или больницы идти больше трех минут, будет очень тяжело так.
0
24.07.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Наро-Фоминск
сама такую хотела еще с Тимасиком, но пообщалась с девочкой, которая очень не советовала: она довольно объемная, носить неудобно, если под руку и держать дно ребенок получается скрюченый, тяжелая...в общем больше слинги и т.п. вещи рекомендуют..или вообще кресло автомобильное, его ксатит и как шезлонг можно дома использовать и качать :-)
0
24.07.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет)
Кирово-Чепецк
Мне нужен до больницы и до садика, старшего отводить а млочь с собой в группу. До ада идти 5минут. а что поделать куда то девать нужно малыша, одного дома не оставишь
0
24.07.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет)
Кирово-Чепецк
а почему скрюченный там же жесткое дно
0
24.07.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Наро-Фоминск
не знаю, с ее слов..просто у меня рост тоже невысокий..160 и чтобы под руку взять надо хорошенько примять, я вот о чем..ты вроде высокая..
0
24.07.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет)
Кирово-Чепецк
нет я мелочь тоже 160см. 
вот чтобы так носить
0
24.07.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: