Девочки, примите обратно в свои рядочки)))!
Привет, я к Вам!Недолго я скучала по своему любимому сообществу))
Скоро у нашей дочурки появится братик или сестричка)))
Срок пока не большой, 8-ая неделька, но мы очень-очень рады)

К слову, доченька у нас очень долго не получалась, ходили по врачам, расстраивались, и в итоге Б. после стимуляции, выстраданная)....а тут нежданно, негаданно такой подарок судьбы)))! Мы конечно были в приятном шоке))
Анна
А многие говорят, что первую беременность можно ждать долго, а потооооом, извините за выражение, как кошки беременеть начинают)))) Я вас поздравляю!!!! 

26.07.2013
Ответить
Алёна
Ахах))))))! Возможно-возможно, а может когда голова этим не забита и не думаешь об этом, тогда все вот так и получается))) Спасибо!
26.07.2013
Ответить
Анна
И это тоже!!! Когда всё гладко ничего не получится. А когда какие то проблемы или ситуации ВУАЛЯ возьми малыша)))))))))
26.07.2013
Ответить
Жанна
Поздравляю очень-очень!а чихните на меня, если не сложно. Тоже долго сын не поолучался (почти 4 года). Как врачи разрешили еще пытаться - так третий месяц стараемся.Очень хочется еще пупся!
25.07.2013
Ответить
!
поздравляю!!!
!