Войти

Какой выбрать порошок!????

кондиционер ушастый нянь

вы меня простите ради Бога,я вам не навязываю этот порошок(сама пользуюсь и детск косметикой и порошком вторую бер),но как можно так стирать.Я стираю на режими детские вещи(там стоит режим доп полоскания),вот только что машинка закончила стирать,никакого порошка и в помине нет.НА предыдущей машинке такого режима не было,стирала на обычном+доп полоскание(все детские вещи стираю с доп полосканием),все замечательно,пеленки хорошо проглаживаю и они становятся очень мягкими.Сколько грамм порошка вы сыпите что б постирать детские(еще не использованые) пеленки,может дело в этом?

0
31.07.2013
Julia
Даниил, 12 лет 8 месяцев Арзамас

У меня на машинке спец режим "вещи малыша" там допол полоскание предусмотрено!! Но даже в этом режиме не выстирывался порошок !!! А порошка я положила не знаю сколько в граммах, чуть меньше обычной рюмки ,ну в общем не много. 

0
31.07.2013

рюмки разные бывают)))

0
31.07.2013
Julia
Даниил, 12 лет 8 месяцев Арзамас

Это понятно!!!! big_smiles_162.gif

0
31.07.2013
Карина
Куколка, 12 лет 8 месяцевНебесный ангел, 11 лет 1 месяц Москва

"Ушастый нянь" химия сплошная, в остальном голый маркетинг. Я закупила уже две большие коробки финского порошка специально для новорожденных и детей. А так еще подруги пользуются немецкими порошками. Конечно, дороговато, но здоровье малыша, несомненно, дороже. 

0
01.08.2013
Julia
Даниил, 12 лет 8 месяцев Арзамас

Спасибо!

0
01.08.2013
Виктория
Сын, 28 лет 3 месяцаПринцесса, 15 летЛапусёнок, 11 лет 4 месяца Москва
а что за фирмы, подскажите пожалуйста

)


0
07.08.2013
Карина
Куколка, 12 лет 8 месяцевНебесный ангел, 11 лет 1 месяц Москва

Финский ОМО (с малышом на упаковке). Немецкие - бесфосфатные, гипоаалергенные Frosch, Ecover. 

0
08.08.2013
Виктория
Сын, 28 лет 3 месяцаПринцесса, 15 летЛапусёнок, 11 лет 4 месяца Москва

спасибо)



0
08.08.2013

pigeon мне нравится)

0
31.07.2013
Julia
Даниил, 12 лет 8 месяцев Арзамас

asking.gif О таком не слышала никогда. Надо поискать. 

0
31.07.2013

в оланте есть и nanuka.ru

0
31.07.2013
Julia
Даниил, 12 лет 8 месяцев Арзамас

Спасибо!!!

0
31.07.2013
Ленусик
Андрюша, 12 лет 8 месяцев Москва

Однозначно Фрау Шмидт! Если не хотите проблем с кожей у ребеночка, то выбирайте детскую серию этого производителя,возраст  0+. Я сама аллергик, не выношу порошки с запахом и любые ополаскиватели. Сама пользуюсь для себя детским фрау шмит, стираю им всё! очень довольна! Есть гели, порошок, таблетки, отбеливатели и пятновыводители детские. Для шерсти и шелка тоже их средство. Ни запаха, ни аллергии, ни жесткости!!!Хотя перепробовала массу порошков.У них есть интернет-магазин с доставкой. Единственное, что мне у них не понравилось, так это таблетки для посудомойки...

0
01.08.2013
Julia
Даниил, 12 лет 8 месяцев Арзамас

Спасибо!!!

0
01.08.2013
Качалова
Пётр, 16 лет 4 месяцаМарья, 15 лет 1 месяцЛюбовь, 12 лет 6 месяцев Москва

я на самые первые дни покупала мыльный порошок мир детства (который можно и самой на терке натереть из детского мыла, но мне было лень))

потом уже пользовалась ушастым нянем, я им довольна, но всегда ставлю на дополнительное полоскание, и первые 6 мес все гладила, потом забила. 

может быть индивидуальная непереносимость конкретной марки, неважно дорогая или дешевая. Это вы уже выясните, если у ребенка начнется аллергия на коже, раньше никак не угадаешь. 

0
31.07.2013
Julia
Даниил, 12 лет 8 месяцев Арзамас

Спасибо!!!!Надо будет мылом детским попробовать. 

0
31.07.2013
Я только начала перестирывать детские вещи) Тоже взяла Ушастый нянь, хотя тут его ругают, мол, там фосфаты. Но в реале мне его советуют люди. Вроде понравилось, если с дополнительным полосканием и с кондиционером стирать. Только не лейте слишком много кондиционера, если будете пробовать - а то он сильно благоухает))
0
31.07.2013
Julia
Даниил, 12 лет 8 месяцев Арзамас

Спасибо!

0
31.07.2013
Агата
Лёвик, 12 лет 9 месяцев Челябинск

может вы порошка лишнего насыпали? я вроде им же стираю и никаких пока проблем с пеной вообще не было  asking.gif

0
31.07.2013
Julia
Даниил, 12 лет 8 месяцев Арзамас

Да вроде чуть чуть положила для первого раза-попробовать!! Я обычного в 1,5 раза больше кладу...может конечно правда надо вообще щепотку!! 

0
31.07.2013

не тратьтесь зря...самое оно-аистенок на мыльной стружке..хорошо выполаскивается и хорошо переносится детками..ушастый нянь гомно..

0
01.08.2013
Julia
Даниил, 12 лет 8 месяцев Арзамас

Спасибо!!Вот сегодня купила Аистенок попробовать как раз.

0
01.08.2013
Фрау шмидт детская серия, есть жидкий и сыпучий. Попробуйте, нам нравится. Он без фосфатов и ароматизаторов. 

0
31.07.2013
Julia
Даниил, 12 лет 8 месяцев Арзамас

Спасибо!

0
31.07.2013
АленаС
Маша, 14 лет 5 месяцев Ангарск

с рождением дочери покупает по 9кг ушастый нянь. стираю им все. с кондиционером. если не отстирывает, тоо помогает тайд детский. + ваниш

0
31.07.2013
Julia
Даниил, 12 лет 8 месяцев Арзамас

Спасибо!

0
31.07.2013
Пеленки надо хорошо прогладить чтоб мягкими стали...

0
31.07.2013
Julia
Даниил, 12 лет 8 месяцев Арзамас

Ну погладить это конечно само собой!!! Специально отпариватель купили! big_smiles_162.gif

0
31.07.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва
0
31.07.2013
Julia
Даниил, 12 лет 8 месяцев Арзамас

Ого,спасибо вам большое!!!!!!!Очень много полезной информации!!!!!!

0
31.07.2013
Карина
Игорь, 16 лет 1 месяцИлюша, 12 лет 2 месяцаМилана , 4 года Вологда

а мне нравится орифлейм и амвей)

0
31.07.2013
Julia
Даниил, 12 лет 8 месяцев Арзамас

Спасибо!

0
31.07.2013
сегодня стирала гелем для стирки этой марки. на ощупь мне понравилось, не жесткое нормальное, все вымылось.
0
31.07.2013
Julia
Даниил, 12 лет 8 месяцев Арзамас

Спасибо,надо гель тоже испробовать! 

0
31.07.2013
Анес
Виктория, 15 лет 9 месяцевКонстантин, 13 лет 6 месяцев Москва

Гель Аистенок.

0
31.07.2013
Julia
Даниил, 12 лет 8 месяцев Арзамас

Спасибо!

0
31.07.2013
Ирина
Назарий, 15 лет 10 месяцевМария, 12 лет 7 месяцев Черновцы

амвей детский



0
31.07.2013
Julia
Даниил, 12 лет 8 месяцев Арзамас

Спасибо!!

0
31.07.2013

big_smiles_166.gif просто это намного бюджетнее и отличия от дорогих нет..без отдушек и всяких добавок

0
01.08.2013
Юлия
Ева, 12 лет 10 месяцевСофья, 9 лет 9 месяцев Москва

Купила pigeon, все перестирала, пока довольна. 

0
31.07.2013
Не знаю что делать Подарок для старших детей?

Похожие записи