Приснился мне сегодня интересный сон.
Лежит перед моими глазами страховой Полис ОСАГО (ну, это издержки профессии - я работаю в кредитно-страховой организации), и на нем написаны две даты: 20.12.2013 и 24.12.2013. Смотрю я на этот Полис и кому-то объясняю, что 20 декабря я родила, а 24 нас выписали из роддома. ПДР мне, кстати, пока ставят на 11 декабря. Чую, если сон вещий, перехаживать буду.
А в конце сна я еще кормила дочу грудью - интересные были ощущения.
Лежит перед моими глазами страховой Полис ОСАГО (ну, это издержки профессии - я работаю в кредитно-страховой организации), и на нем написаны две даты: 20.12.2013 и 24.12.2013. Смотрю я на этот Полис и кому-то объясняю, что 20 декабря я родила, а 24 нас выписали из роддома. ПДР мне, кстати, пока ставят на 11 декабря. Чую, если сон вещий, перехаживать буду.
А в конце сна я еще кормила дочу грудью - интересные были ощущения.