Заказ на сайте акушерство
Я думала только мне не повезло с ними. Сначала, похоже как у всех, с оператором подбирали замену и снимали позиции которых нет. Привезли т-т-т когда надо пусть и в 11 вечера. НО! привезли не всё: 1 упаковка подгузников вместо 2, 1 полотенце вместо 2, чего-то там вообще не было. Да ну ёмаё! Сидели с курьером вычёркивали из накладной этого нет того нет... Ну их в баню больше там ничего не закажу 
мы тоже заказывали с акушерства и тоже у них не все было, пришлось другое выбирать с оператором и то, то этого нет цвета, то этого нет. Еле выбрала, из то что есть. тоже мозги дня 3 выносили с доставкой. в итоге привезли не тот цвет комода и мужу два раза пришлось тягать их вверх - вниз. и вообще, когда разговаривала с оператором она мне сказала, что цвет будет отдавать в слегка в красноту и темный, а оказалось совсем не так:( Так что мы тоже остались ими недовольны( заказывали кровать и комод Можга. И все что нужно для кровати и комода.
На той неделе привезли комод. Все очень хорошо. Того цвета))и во время. Курьер оч позитивный и приятный. Вот так...
http://www.esky.ru/ на следующий день сразу доставляют