Войти

Заказ на сайте акушерство

Мама мальчика (13 лет) Оренбург
мне тоже с этим сайтом не повезло, не было ничего в наличии!
а вам что именно надо заказать?

0
01.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
кроватку и матрас из основного, держатель под пылесборник (балдахин))), противоукатные подушки, и накладной пеленальник на кроватку. да меня не наличие раздражает, а вот такое чудесное отношение. все про этот сайт только оч лестно отзывались.
0
01.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Оренбург
я заказывала с этого сайта http://www.vsekroham.ru может и вам он понравится)

0
02.08.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
У меня подруга оттуда заказывала без проблем. 
А мне сайт совсем не понравился и не понравилось, что подъём на этаж платный. 
Кроватку и еще кучу всяких мелочей я заказывала на lapsi.ru, очень понравился сайт.
Комод покупала на сайте koliaski-krovatki.ru. 
Правда нужного комода не было в наличии, но мы с консультантом по телефону подобрали другой комод нужного цвета и габаритов. Привезли на следующий день. Правда подъём платный (в доме лифта нет).

0
02.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Я думала только мне не повезло с ними. Сначала, похоже как у всех, с оператором подбирали замену и снимали позиции которых нет. Привезли т-т-т когда надо пусть и в 11 вечера. НО! привезли не всё: 1 упаковка подгузников вместо 2, 1 полотенце вместо 2, чего-то там вообще не было. Да ну ёмаё! Сидели с курьером вычёркивали из накладной этого нет того нет... Ну их в баню больше там ничего не закажу super_smilies049.gif

0
02.08.2013
Мама девочки (12 лет) Красногорск

мы тоже заказывали с акушерства и тоже у них не все было, пришлось другое выбирать с оператором и то, то этого нет цвета, то этого нет. Еле выбрала, из то что есть.  тоже мозги дня 3 выносили с доставкой. в итоге привезли не тот цвет комода и мужу два раза пришлось тягать их вверх - вниз. и вообще, когда разговаривала с оператором она мне сказала, что цвет будет отдавать в слегка в красноту и темный, а оказалось совсем не так:( Так что мы тоже остались ими недовольны(  заказывали кровать и комод Можга.  И все что нужно для кровати и комода.

0
02.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

На той неделе привезли комод. Все очень хорошо. Того цвета))и во время. Курьер оч позитивный и приятный. Вот так...

0
05.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

http://www.esky.ru/ на следующий день сразу доставляют

0
01.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
надо же, впервые с таким отзывом сталкиваюсь с этого сайта, все сестре оттуда заказывали, без проблем было, я в шоке Оо
0
01.08.2013
Про коляски.Собираю отзывы!Не проходите мимо :) Заказ с сайта

Похожие записи