



Девочки,21-го напишу!!!! Схожу на УЗИ. И тогда проверим ваши приметы))
У меня точно такой же) Еще с 12 недели сказали, что мальчик, а потом на 17 и 23 неделях подтвердили. А почему Вы не доверяете результату узи?)
Я конечно верю УЗИ,просто когда все вокруг говорят-мальчик,мальчик,мальчик начинаешь думать,может правда....)) И конечно же бывает,что узистки ошибаются!!!
Но я знаю,что там у меня доча:)
Хотела от вас услышать мнения.
Девочки,как и обещала-сообщаю.....
Вобщем была я на УЗИ.Вся злая и недовольная(((( Захожу в кабинет,а там врач,которую я первый раз увидела(до этого всё время делала одна и таже,но другая). Легла.И только она начала мне делать УЗИ,у нее зазвонил тел.И всё время,а это мин 20,она разговаривала по тел.о своих делах и проблемах
Я даже не могла ничего спросить у нее.Дальше,когда я уже встала,она молча записала всё в бланк и отдала мне! Нормально???!!!!
Конечно,я начала всё расспрашивать,на что она мне сухо ответила:"Всё хорошо,ребенок развивается по сроку,лежит головой вниз!!!" И всё. И типа всё,можете идти.
Я спрашиваю,:"А пол?"
Она:" а вы что не знаете?"
Я:"Знаю,но мало ли что-то изменилось,бывают ошибки."
Она:"Ничего не изменилось!!!"
Я прихренела((( даже растерялась.Не стала ругаться,себе нервы поднимать и настроение портить!!! Ни про обвитие,ни про воды,ни про плаценту,ничего не спросила!!!
Наихудшее УЗИ,из всех что я делала(((
форма живота, внешность и другие признаки это всё фигня! у меня со страршей дочкой такой пузик был, я не изменилась и даже похорошела, и все твердили МАЛЬЧИК. А по всем УЗИ ДЕВОЧКА!Ну и родилась конечно девочка. Сейчас тоже самое, и вообще беременность оч похожая, и снова девочку уже два раза обещали, хотя со стороны все снова мальчика говорят. Я бы на вашем месте верила УЗИ, там тоже есть вероятность ошибки, но она намного меньше чем якобы намётаный глаз кого-то там
Спасибо за стройняшку
Только вот я уже +10 набрала,а еще 1,5 месяца ходить.Очень боюсь набрать МНОГО(((
Каждый день встаю на весы.Вот где мои +10?
я тоже думаю мальчик. мальчики идут вперед, а девочки вширь. да еще и во сне можете увидеть кого будете рожать
Работаю в род доме, еще ни разу не видела чтоб ошиблись. Вы сами на монитор узи посмотрите все поймете. А уж специалисты которые туда круглый день смотрят...
Я всегда смотрю.Вроде ничего там нет)))
Вот еще на 3-е контрольное схожу и успокоюсь.У меня,кстати в дневнике есть фото с узи (16 нед.).Там всё видно
По УЗИ девочка.))))
Говорят,что если сказали девочка сращу-то девочка,а вот с мальчиками наоборот.Что с мальчиками ошибаются.
Если по примете насчет формы живота, то он на мальчика. Но у меня такой и на сыночка первого и на дочку сейчас.
Спасибо за ваши ответы!!!
Вот и мне все пророчат мальчишку.По форме живота,по внешности и т.д. А по УЗИ уже 2 раза подтверждают девочку.Через 10 дней третье УЗИ-посмотрим,что скажут.А то мы вроде уже на строились на дочу,зовем ее по имени.Вещи еще сами не покупали,но оооочень много отдали-и всё девчачье.До года точно хватит.
Но бывает и УЗИ ошибается.Ю
а у меня живот очень похожий на Ваш - по узи уже 2 раза сказали, что девочка)))
Я не верю в приметы, формы живота и то, как выглядит мамочка;) Вы просто очаровательны, животик очень классный и сами такая стройняшечка! Чаще принято считать, что такие пузики с мальчиками, но это реально не работает!

мальчик!) у меня такой же ) чисто вперед)) муж говорит, что арбуз не надо было целиком глотать)
мне мальчик показалось)))) но у меня тож так было - но была девочка, но по лицу вашему как мальчик)))
Мальчик, если вообще реально определить по животу))) Не от пузика все зависит)