Дико болит спина. В понедельник выходить на работу, как буду сидеть не знаю. Дома пока работала, десять минут сижу, и все, хоть волком вой, не повернуться не нагнуться, полежу минут 10 вроде отпускает боль. А на работе как быть? А выходить надо. Мы с мамой вместе работаем, ей в отпуск идти надо. Не могу же я маму лишить отпуска?! Тем более скоро мне в декрет и ее уже врядь ли в отпуск отпустят. Больше пугает, что будет дальше, у меня всего 17неделя. Как бороться с болью в спине? Таблы может или мази какие нибудь? Из спорта только аквааэробика и та не очень помогает, т.к. серьезное искривление позвоночника.
Спасибочки, мазь надо посмотреть, а вот со спиртом на работе на верно не вариант )))))))
Спасибо, сегодня уже поздно, а завтра в аптеку с утра )))) попробую
Я уже думала о нем, только мне кажется бандаж на пуз побольше, а у меня еще не очень выпирает ))) но тоже надо попробовать, а вдруг поможет ))
Во время беременности? Я знаю что во время месячных нельзя никакие манипуляции со спиной, а во время беременности кто ж мне что делать будет? Если только просто на консультацию сходить ))) да и где ж его хорошего найти :( был у меня один врач, так он уже не практикует :(
я правда ходила к нему до Б, но большинство моих подруг беременяшек 2 раза за Б ходили минимум. Почитайте об остеопатии. Там манипуляции очень нежные. http://osteopaths.ru/?page=080gravitas
Меня недель в двадцать с чем то настигла эта проблема, причём стабильно в пять-шесть-семь утра, если вставала, то проходила, а лёжа - хоть волком вой.
Пока не сходила к остеопату - так и мучалась, зато когда сходила, на след. день всё как рукой сняло.
Ходила только один раз, больше сказал не надо. Но несколько лет назад я была у него, раза3-4 вроде приходила.
Приём стоит 3000 в Питере, ещё он в Москве принимает, там дороже. Малыша тоже к нему понесу, постараюсь даже в первую неделю.
Вот они плюсы большого города, у нас к сожалению с хорошими врачами проблемы :(
У меня и до Б были проблемы со спиной, во время Б нагрузки увеличились и спина недели с 16 болела дико. Сначала в зоне поясницы, затем выше. Доктор сказал мазать спину тонким слоем фастум геля на ночь - помогло. Сейчас живот большой, хожу без бандажа, фастум спас))))
Спасибки, мне на прием во вторник, посмотрю что мне врач скажет
а что и как болит? если защемило седалищный - то увы, только легко массировать и терпеть. (( всю Б проходила прошлую,после родов на каблуки вернуться невозможно и теперь вот начинает уже поднывать...