Войти

Решилась!

Поздравляю от души!Пусть малышок растет на радость маме и папе!!!   Мне один вопрос покоя не дает-если бы Ваша мама не подняла "кипишь"что бы было?

0
18.08.2013

Остается загадкой, может тоже самое, я поняла одно, в таких случаях, если чувствуешь что что-то не то, лучше ходить за ними, пока не примут какие-нибудь меры, хотя есть у меня пример врача в нашем же роддоме, который к своей работе относится посредственно, я считаю, такие врачи должны только в морге работать! Но это все уже не важно!

0
18.08.2013

Поздравляю super_smilies082.gif  я тоже всплакнула. Всего вам самого хорошего и конечно же здоровья!!!

0
18.08.2013
Настенька
Леся - любимая крестница, 18 лет 1 месяцЗахарушка, 12 лет 4 месяцаПланирую Самара

Поздравляю  от всего сердца!Здоровья  Вам и Вашему  малышу !!! 260.gif

0
19.08.2013
Олеся
Christian, 12 лет 5 месяцев Ор-Акива

Поздравляю вас с рождением сыночка! Растите крепкие и здоровенькие!! Я тоже иногда слез не могу сдержать,читая посты девочек, ваш в том числе!

0
18.08.2013
Ольга
Москва

Спасибо за пост! тоже плачу, как трогательно) желаю вам и вашему малышу крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

0
18.08.2013
Natalia
Клин

Крепкого здоровья сыночку!

0
19.08.2013
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 4 месяцаСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам обоим, счастья и любви! 

0
18.08.2013

Поздравляю!!! Всего вам только самого наилучшего!

0
18.08.2013
Мы уже дома. Родились 14,08,2013 Подарок

Похожие записи