Вот я и решилась девочки, написать, как завершилась беременность и началась новая жизнь с новым человеком в моей жизни!!! И так, 18 июля 2013года на сроке 36 недель и 3 дня появилась моя кроха рост 51см. вес 2970, 7/8 по апгар. Попробую описать как все произошло. 15.07 я позвонила врачу с которым договаривалась рожать, и сказала, что у меня жидкие и обильные выделения, (они начались раньше, но были скудные, когда начались сильнее, я запаниковала) он мне сказал, собираться и ехать в роддом, я собралась, позвонила мужу и он меня повез, в 19:00 я была в роддоме, мне особо ничего не делали оформили и я была в палате сделали укол ношпы. На следующий день выделения продолжались и пока никто этому особого значения не придавал, говорили, что из-за писсария, также продолжали ставить капельницы, делать уколы. На следующий день мой малыш бушевал в животике не на шутку, я думала из-за шоколадки, которую съела накануне, выделения также лились, делали узи маловодия не показало, было однократное обвитие. Я уже начала нервничать из-за выделений, и из-за того, что никто ничего с этим не делает, 17.07. я своего малыша не чувствовала и начала уже действовать, не буду вдаваться в подробности, но подняли на уши всех, а точнее сделала это моя мамуличка, а так как договоренность была с главврачом, то особо напрягаться не пришлось, после полудня вокруг меня забегали, но шевелений уже вообще не было, но молодые девочки врачи, просто умнички, хорошо относились особенно Веронника (забыла ее отчество), постоянно делали КТГ, сердцебиение хорошее, но шевелений нет. Не передать мои эмоции, я чуть умом не тронулась. Ночью вызвали узиста, она сказала, все в норме, но шевелений нет, в итоге меня отправили в кричалку, это там где девочки готовятся к родам со схватками, но я там была одна и наревелась. 18.07 Веронника сказала, что на совещании принято решение делать кесарево, и меня начали готовить, все остальное вспоминать не очень приятно, до того момента когда я услышала и увидела своего кроху. В общем в крации опишу: клизма (блаженство), бритье, укол в спину не больно, но не приятно, отнимаются ноги, приходит мой врач ( на тот момент уже был назначен министром здравоохранения Кубани я была его последней операцией с чем его все и поздравляли) весь персонал был хорош и внимателен. Я все слышу, звон инструментов и т.д., но ничего не чувствую, и наконец вот настал тот долгожданный момент услышала нежный крик моего малыша, моего сыночки, самый красивый крик на планете, я начала тут же просить, чтобы мне его показали, но они там свои процедуры делали, я рыдала как ненормальная, анастезиолог мне говорит: "не реви, а то у тебя живот трусится, и доктору не удобно шить" и лицо мое зареванное вытирает, и наконец мне показали моего крошку, синенького ( т.к. оказалось, что он в пуповине замотан был) затем после операционный период где-то пол дня и вечером меня уже доставили в мою палату. На следующий день я уже встала, молозиво у меня сразу появилось и мой сынок сразу взялся за него. На пятый день нас выписали, мы дома и моя малютка каждый день меня радует тем, что он у меня есть. А сегодня нам уже месяц. Прошу меня простить, если мой рассказ местами безграмотен, просто, эмоции от воспоминаний нахлынули)))))
Решилась!
Поздравляю от души!Пусть малышок растет на радость маме и папе!!! Мне один вопрос покоя не дает-если бы Ваша мама не подняла "кипишь"что бы было?
Остается загадкой, может тоже самое, я поняла одно, в таких случаях, если чувствуешь что что-то не то, лучше ходить за ними, пока не примут какие-нибудь меры, хотя есть у меня пример врача в нашем же роддоме, который к своей работе относится посредственно, я считаю, такие врачи должны только в морге работать! Но это все уже не важно!
Поздравляю
я тоже всплакнула. Всего вам самого хорошего и конечно же здоровья!!!
Поздравляю от всего сердца!Здоровья Вам и Вашему малышу !!! 
Поздравляю вас с рождением сыночка! Растите крепкие и здоровенькие!! Я тоже иногда слез не могу сдержать,читая посты девочек, ваш в том числе!
Спасибо за пост! тоже плачу, как трогательно) желаю вам и вашему малышу крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам обоим, счастья и любви!