Войти
Мама мальчика (2 дня), жду мальчика, 42 неделя Железнодорожный

А вот и мы!

Мама троих (12 лет, 9 лет, 3 года) Пенза
Принимайте поздравления!!!! Растите здоровыми, на радость всем!!!!МОЛОДЧИНА super_smilies082.gif
0
20.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Железнодорожный
baby.gif
0
20.08.2013
планирую беременность Москва
Поздравляю с рождением сыночка))Растите здоровенькими))
0
20.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Железнодорожный
Спасибо baby.gif
0
20.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Поздравляю!! Мне вот тоже интересно про 8й роддом, расскажите как там?)
0
20.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Железнодорожный
Роддом очень хороший! Чисто! Кормят на убой))))) Лежите по 2 человека в комнатке! Душ и туалет раздельное на 4 человек! Всё очень светлое! Если поступаете по скорой ничего кроме телефона и воды и резиновых тапок с собой не берите! Как родите позвонить мужу скажите что привезти! Передачи передают с 9 утра до 18.30 если надо могу в дичку всё подробно рассказать!
0
20.08.2013
Мама троих (27 лет, 35 лет, 14 лет) Миллерово
Поздравляем с рождением мальчугана!!!! super_smilies082.gif Здоровья, радости и терпения на все оставшиеся годы!!!! super_smilies054.gif
0
20.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Поздравляю! Такие слова очень помогают положительно настроиться на роды, спасибо) Как вам 8-й роддом? Если не секрет, вы по договоренности рожали или просто приехали со схватками?
0
20.08.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 месяцев) Севастополь
Поздравляем Вас!!! Пусть сыночек растет здоровеньким и счастливым!!! а Ва скорейшего восстановления после родов!!!
0
20.08.2013
Рождение нашего ангелочка!!!)) 15 августа!!!

Похожие записи