Войти

Плановое узи и прочее

❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

Ирин рада за ваше УЗИ главное всё отлично разивается я пережила эти страхи и переживания не дай Бог кому..............но слава Богу пацанчик родился хороший и здоровый_))))))

доченька будет Ирин super_smilies094.gif капелька твоя!!!! твоё продолжение!!!! мммммм тоже мечтаю!!!!!

  5b589915316cabb2e04ab00e8bef0fbb.gif

0
22.08.2013
Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцев Люберцы

Спасибо! ))))

Мне теперь очень хочется на узи к другому врачу - чтобы уж поточнее сказали кто в животике =)) Хоть и понимаю, что глупости это все )))) Кто есть - тот и наш Хорошка )))

0
22.08.2013
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

конечно же  первенец ваш !!!!!!!!! материнская любовь странная вещь Ирина не зависящая от пола ребёнка!!!! big_smiles_166.gif

0
22.08.2013
Катюшка
Принцесса, 15 лет 2 месяцаМаленький Принц, 11 лет 11 месяцев Москва
Поздраляю вас! Это так классно, такой трепет от этих узи...
А на счет пола - это все ерунда и не имеет никакого значения. Вы это поймете после родов;)
0
04.09.2013
Ирина
Алиса, 12 лет 5 месяцев Люберцы

Да - я тоже так думаю )))

0
04.09.2013
Чо? Экватор? Как экватор? Не может быть! Итоги 2го триместра!

Похожие записи