Купил а коврик, маленький, у нас есть от первого сына тини лав, но это маленький поместиться на диван, и + еще попомгает малышу тренироваться держать головку.



И еще купила комбинезончик, уже на весну,

И теперь у нас 2 белых комбинезончика, один на зиму с белым мехом, и на весну с серым.

