Войти

Приданое

Раиса
Арсений, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

На зиму комбинезон какого размера брали?Нам всё, что нравиться минимум 74 см. не слишком ли много будет.Родимся к конце октября)



0
23.08.2013
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

мы  в начале октября, и зимний тоже 74см,сначала будет велик, но думаю что к январю будет более или меннее нормально, ведь 74 это вместе с пинетками рост, а пинетки можно и внутри одевать. 



0
23.08.2013
Раиса
Арсений, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)



0
23.08.2013
Юля
Платон, 17 лет 1 месяцМирослава, 12 лет 6 месяцев Москва

а что за бренд у белого с серым мехом? такой милый)

0
23.08.2013
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк
348b28b0367a8b9694fbe4c9b939921b.jpg




0
23.08.2013
Юля
Платон, 17 лет 1 месяцМирослава, 12 лет 6 месяцев Москва
пасиб)
0
23.08.2013
я что суррогатная мать..... Готовь сани летом...

Похожие записи