Вопрос о свечах
А можно ли?Девочки скажите кому во время беременности назначали Бетадин #6?на срок 5-6 недель. Мне никогда не назначали, подруге назначили, она аннотацию почитала а там вообще нельзя принимать и строго под контролем врача.
Каринка- мама Ники и Вадимки:-)
пусть подруга врача поменяет..вот мой совет.это кто ж на таком сроке его назначил???его во 2м приместре с опаской назначают, т.к. там большое содержание йода, что влияет на щетовидку малыша, не говоря уже как раз о том сроке когда все формируется..кстати у многих у них(в том чисте меня) ужасная реакция: зуд, жжение..есть другие свечи получше..и эффективнее
23.08.2013
Ответить
Ольга Дзюба Фотограф (КМВ)
Врач очень хороший.. Я у нее первую беременность вела, сестра 4 беременности.. И много еще девочкк очень хорошо о нейй отзываются, много беременностей спасла. Я просто незнаю об этих свечах, решила спросить у тех кто приимал.А в анотации написанно принимать можно только до 3го месяца.
23.08.2013
Ответить
Ольга Дзюба Фотограф (КМВ)
Я же объяснила.. Чтобы узнать у девочек о свечах.. Одно дело доверять, другое проверять назначенные им лекарства и решать стоит их принимать или нет. Я врачу этому врачу доверяю, но не слепо. Все таки сама решаю что нужно а что не стоит.
24.08.2013
Ответить
Paragraf
там же йод. И побоялась вдруг сожжет там все. И тем более в инструкции указано, что при беременности принимать с 12 недели и то под контролем врача. В общем я принимать их не стала, а врач про них и не спрашивал больше
23.08.2013
Ответить