Войти
Мама двоих (9 лет, 8 дней) Уфа

Спасибо Вам) за приятные 9 месяцев

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Уфа

Поздравляю!!! Здоровья вам!!! super_smilies082.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies082.gif

0
02.09.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Уфа

Спасибо)и Вам всего наилучшего)

0
02.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ставрополь

Поздравляю!!!!! Наш тоже родился 25.08. Только 2007 году ))))). Ну и характер у "дев" ))))

0
02.09.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Уфа

Спасибо)  у нас папа дева, так что мы уже привычные))))

0
02.09.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ставрополь

А у нас дедушка дева-ааааааааа!!!!!

0
02.09.2013
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Уфа

Юлия,поздравляю Вас от чистого сердца!!! super_smilies082.gif Огромное счастья вам и вашим деткам,самое главное-здоровья!!!!!

0
02.09.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Уфа

Спасибо) Вам легко доносить и родиться)

0
02.09.2013
Москва

Поздравляю))!!!! Я тоже родилась в этот день))) только 30 лет назад))

0
02.09.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Уфа
Спасибо)
0
02.09.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Уссурийск
С рождением карапуза вас!!! Здоровья малышу и мамочке!!! loveshower.gif

0
02.09.2013
:) Наши 30 неделек!

Похожие записи