Мой сынок родился 25.08.2013 в роддоме №3 г. Уфы, мы здоровы, счастливы и уже дома)
Мама двоих (9 лет, 8 дней)
Уфа
Спасибо Вам) за приятные 9 месяцев
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Ставрополь
Поздравляю!!!!! Наш тоже родился 25.08. Только 2007 году ))))). Ну и характер у "дев" ))))
0
02.09.2013
Ответить
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Уфа
Юлия,поздравляю Вас от чистого сердца!!!
Огромное счастья вам и вашим деткам,самое главное-здоровья!!!!!
0
02.09.2013
Ответить
Москва
Поздравляю))!!!! Я тоже родилась в этот день))) только 30 лет назад))
0
02.09.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Уссурийск
С рождением карапуза вас!!! Здоровья малышу и мамочке!!! 

0
02.09.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: