Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 13 неделя Таллинн

Злюсь не могу. Не смогда сегодня сдать кровь

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Таллинн

И на учет поставят, и результат анализа скорее всего готов будет (в лабораториях еще и ночью пашут). А если не успеют, не беда. Я как-то ходила на прием, сдавала кровь на болезни, так на что-то успели дать результат, а на ВИЧ нет. Пришла в следующий раз и они посмотрели его. 

0
06.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Таллинн

Не выжержала, отправила мужа домой за этой карточкой и в обед смоталась сдала кровь. Теперь все сделано и душа спокойна.

0
06.09.2013
Мама мальчика (12 лет)

мне кажется,успеют)ну по-крайней мере,у нас все оперативно)

0
06.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Таллинн
Меня поставили после УЗИ, а потом уже все анализы были
0
06.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

поставят вас на учет не переживайте 

0
06.09.2013
о крутых покупках мам Жееесть..

Похожие записи