Войти

Злюсь не могу. Не смогда сегодня сдать кровь

Марина
Алина, 13 лет 3 месяцаВиктория, 8 лет 6 месяцев Таллинн

И на учет поставят, и результат анализа скорее всего готов будет (в лабораториях еще и ночью пашут). А если не успеют, не беда. Я как-то ходила на прием, сдавала кровь на болезни, так на что-то успели дать результат, а на ВИЧ нет. Пришла в следующий раз и они посмотрели его. 

0
06.09.2013
Светик
Муравьишка, 17 лет 8 месяцевПолиночка, 12 лет 2 месяца Таллинн

Не выжержала, отправила мужа домой за этой карточкой и в обед смоталась сдала кровь. Теперь все сделано и душа спокойна.

0
06.09.2013

мне кажется,успеют)ну по-крайней мере,у нас все оперативно)

0
06.09.2013
Vasilisa
Александр, 12 лет 11 месяцев Таллинн
Меня поставили после УЗИ, а потом уже все анализы были
0
06.09.2013
яна
Анастасия, 14 летВаря, 12 лет 4 месяца Москва

поставят вас на учет не переживайте 

0
06.09.2013
о крутых покупках мам Жееесть..

Похожие записи