Девченки,это смешной вопрос, но все же... Я люблю горячий чай. Скажите, а малышу он не вредит? Можно пить его или ждать пока остынет. Только не смейтесь)))
Горячий чай)
Пейте на здоровье))) Но чай сам по себе не оч полезен при беременности, там кофеина много.
А что же пить?? Кофе пью слабый с молоком 1 раз в день. Чай максимум 2 раза)))
Я пила компоты и ройбош, теперь воду пью. Чай тоже пью, но раньше по 4 чашки пила, а теперь не крепкий и максимум по две.
я сейчас прибалела и пью только горячий чай:) он же не сразу идет к малышу, сначала в ваш желудок
Сначала он должен навредить Вашим органам ЖКТ, если навредив там все еще не остынет до температуры тела, то ... То все равно ему сначала надо почкам вредить и мочевому.. ))) Ну а если серьезно, настолько горячий, что может повредить слизистой рта и гортани Вы просто не проглотите, а следовательно ничему и никому не навредите.
Юля, а ты знаеш, что одна из причин рака горла и гортани: любовь к чрезмерно горячим напиткам??? 
А вот ребенку точно побоку какой температуры чай ты пье))) Кровь проходящая по пуповине одинаковой температуры))))
Оооооо)) не знала)) А я обожаю горячим пить. Эмаль зубную портит очень. Надо отвыкать)))
Я только горячий и пью. Даже не думала о его влиянии на ребенка. Влияет не температура, а сам продукт, так что пейте спокойно.
нет все таки что творится в мозгу беремен женщины не знает никто,даже сама беременяшка)))конечно можно,пейте на здоровье))
Ладно уж, смейтесь на здоровье)))))
И я уже смеюсь))) Это у меня какой-то беременный гон))))))) 





