Мнимые симптомы
Приметы и суеверияНе знаю в ту ли категорию пишу, ну вроде самая подходящая
Итак, про мнимую беременность я знаю, про то как папочки переживают и тоже чувствуют у себя беременные симптомы я слышала, а вот чтобы у бабушек такое было нет? Расскажите может кто знает?
У моей мамы начало тянуть поясницу и то там потянет то живот то еще что, все тетушки на работе говорят что это мои симптомы ей передаются, у меня 36 неделя предвестники уже есть вовсю)
Заранее спасибо ( пост ради успокоения мамы, уж очень она не хочет до схватки за меня почувствовать)))))
Катерина Мурыгина
Впечатлительная у вас мама, сильно видать за вас переживает. У меня муж тоже "беременный" ходит, психует и ничего не помнит. Рожать со мной в роддом уже второй раз поедет, по этому может его так колбасит. А маме вашей просто успокоиться надо, наверное первый внук у нее, вот и волнуется 

11.09.2013
Ответить