Войти
жду мальчика, 14 неделя Радужный

11 недель.Отчет

Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Ох уж этот токс... У меня через 3 дня свадьба, боюсь лимузина, боюсь запаха в кафе.... Всего боюсь. 

0
17.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
прорвешся дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
18.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Надеюсь, потому что пока что лучше не стало(

0
18.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

а у меня как то утих....хотя прошлая неделя была с рвотой


0
18.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

у меня наоборот, даже 2 раза в день на неделе было.

0
18.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Поздравляю со свадьбой))) И с 12 неделькой))) Всего всего хорошего))

0
16.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Пасибушки дорогая))))


0
16.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

Пожалуйста)) Пуз прекрасный)) У меня че то так вывалился резко...я в шоке...уже скоро на работе наверное заметят(((

0
16.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
А я и не скрываю особо!!!Береженого Бог бережет как говорится....а уж если суждено..то суждено..))
0
16.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар

ну на нужно недельку потерпеть)) И все потом на работе скажу))

0
16.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Краснодар

Поздравляю с официальной беременностью! Встать на учет нынче подвиг )))) Как это не осознала что Б? Тебя что токсикозит мало?)))))) Запахи это действительно зло (( Парфюм долой и сменила гель д душа с шампунем ((( И все везде как-то воняет )))) Давай выздоравливай уже! Хватит болеть! Легкой вам с малышом беременности и здоровья!

0
16.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Дущ и духи пока приносят мне радость!!А вот запахи с холодильника и кухни...ууууххх это ЗЛО)))

пасибо стараюсь выздоравливать!!!! не хочу болеть(((

0
16.09.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 5 лет) Барнаул

Анжелика Поздравляю с такими важными событиями! Красивый пузик, растете))) у меня уже 12 неделя, но вообще ничего не растет, скорее бы узи, волнуюсь уже. 

0
17.09.2013
Мама девочки (12 лет)

Поздравляю!

Да, дальше только интересней! И у меня 11 неделя отметилась токсом:))) и 12-я тоже! И простудилась я тоже, нос снова заложен и знобит, уже неделю назад так было... Но ниче, прорвемся!!!!

0
16.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный
А как же прорвемся обязательно)))))))))))))))))))))))))))
0
16.09.2013
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Сызрань
Как же здорово читать Ваши посты!)) Аж радостно и светло на душе становится) Пузик как мне кажется подрос чуточку, и еще ощущение, что у Вас девочка (не знаю почему, но так кажется). Скорейшего Вам выздоровления)
0
17.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

За девочку отдельное вам спасибо)))))))

0
17.09.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет)

 Поздравляю, Анжелика!!!))) так радостно про тебя это читать))) это такое счастье!!! Так быстро летит время!) уже 11 недель)))  

0
16.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Да время летит))))

Пасибочки большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


0
16.09.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Поздравляю с годовщиной!!!! Любви, взаимопонимания, уважения, терпения) Горько!

Ну и поздравляю с 11ой неделькой! И не болей больше!

0
16.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Буду выздоравливать!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибочки дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


0
16.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Воронеж

А мне кажется животик изменил форму, стал более угловатый ))) Поздравляю с годовщинкой ))))
0
16.09.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Острячек какой то))))))))

Пасибочки дорогая)))


0
16.09.2013
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

а мне кажется, как раз животик начинае приобретать именно беременную округлость, он не подрос, а вот именно округлился)) выздоравливай и береги себя! ты ж теперь домик) с годовщиной вас)) торт красивый!

целуююю)))

0
16.09.2013
планирую беременность Екатеринбург

Поздравляю!!! Уже растет, надо же)) Худенькая, я такая же. Интересно, какая будешь с пузиком. Какой до Б вес был?

0
16.09.2013
Мама девочки (12 лет) Красноярск

красивенькие:)

0
18.09.2013
ПДР прошёл вчера и тишина... Второй скриниг

Похожие записи