И что мы имеем-сегодня ночью вызывала скорую, ужасно заболел-заколол левый бок, что уснуть не могла. Увезли, посмотрели, сделали укол папаверина, возможно просто продуло. Сегодня была у своего врача, все хорошо. Упросила послушать сердечко, заодно и малышку свою увидела. Сказали не шевелимся, значит ей там удобно и очень спокойная она)
Прописала гинипрал и курантил. Девочки кто пил эти лекарства? Расскажите о побочных эффектах?