Войти

Наши 20 неделек

Елена
Арина, 9 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

мне выписывали на вашем сроке курантил. просто так... никаких проблем не было, соответственно показаний к нему тоже. начала пить, возник побочный эффект - головная боль, врач сказала все равно пить 2 недели, типа побочный эффект пройдет через пару дней, когда организм привыкнет. я не стала его пить дальше, голова просто раскалывалась на части. И кстати в инструкции написано

Лечение и профилактика нарушений мозгового кровообращения, дисциркуляторная энцефалопатия, профилактика артериальных и венозных тромбозов и их осложнений, тромбоэмболий после операции протезирования клапанов сердца, плацентарной недостаточности при осложненной беременности, в составе комплексной терапии при любых нарушениях микроциркуляции, в качестве индуктора интерферона и иммуномодулятора для профилактики и лечения гриппа, ОРВИ

ничего из вышеперечисленного у меня не было, девчонки в блоге написали, что врачи просто перестраховываются лишний раз и пичкают таблетками.

0
18.09.2013
Ольга
Малышка, 12 лет 4 месяца Ульяновск

Спасибо Елена !

0
18.09.2013
Анюта
Ванюшка, 12 лет 6 месяцевМашенька, 12 лет 6 месяцев Москва

Курантил пила с 13по 16 недели,сначала тоже болела голова,где-то дня два три,потом все нормализовалось,сейчас опять назначили для профилатики две недельки попить,врача слушаюсь поэтому пью,в течение этого времени делала узи два раза,все показатели хорошие,развиваемся тттСлава Богу,так что я думаю если врач назначил то попейте,плохого он точно не посоветует)))А если сомневаетесь в чем то, то просто посоветуйтесь еще с парой других врачей.)

0
18.09.2013
Ольга
Малышка, 12 лет 4 месяца Ульяновск

Да нет, я не сомневаюсь. Просто хотела узнать о побочках

0
18.09.2013
Ирина
Москва

Гинипрал вызывает тахикардию, поэтому обычно его назначают с верапомилом.

0
19.09.2013

От курантила тошнило очень сильно!!!

0
18.09.2013
Вопрос на засыпку))) 36 полных недель.

Похожие записи