

9ый месяц второй беременности (я-блондинка:))
малыш родился 3800 через 2 недели


и 9ый месяц 3ей беременности (я - брюнетка:)))
малышка родилась 4 кг через 2 недели




Супер, очень красиво! И по животику не скажешь, что родился малыш 4 кг)))
Да, Танюшка))) Акушеры очень удивились)))
вы прекрасны!!! блондинкой вы мне больше понравились. А фигура ваша супер!!!!
спасибо! цвет волос был и остается данью моде) первые фото - 2011 год, последние - 2013ый)
присоединяюсь, сила воли у вас на высоте! Честно говоря, я видела вашу фотосессию (с мужем в ковбойском стиле), когда думала над своей, будучи беременой, в интернете, помню, кто-то кинул ссылку))))
Видела ваши фото вконтакте и даже на страничку себе поместила на стене, что и после 3 родов можно выглядишь как и вы!
Вы мой идеал! расшибусь в лепёху,но после родов верну изначальную фигуру! (пойду выкину торт из холодильника)
Фотки -суппер! Но брюнеткой определенно интереснее выглядите!