Войти

2ая беременность (мальчик) и 3я беременность (девочка)

Супер, очень красиво! И по животику не скажешь, что родился малыш 4 кг)))

0
22.09.2013

Да, Танюшка))) Акушеры очень удивились)))

0
22.09.2013
DIAMOND
Моя нежность, 24 года 2 месяцаМоя радость, 14 лет 8 месяцевМое счастье, 14 лет 8 месяцевСладкий мальчик, 15 лет 7 месяцевПланирую Пермь

вы прекрасны!!! блондинкой вы мне больше понравились. А фигура ваша супер!!!!

0
22.09.2013

спасибо! цвет волос был и остается данью моде) первые фото - 2011 год, последние - 2013ый)

0
22.09.2013
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва

присоединяюсь, сила воли у вас на высоте! Честно говоря, я видела вашу фотосессию (с мужем в ковбойском стиле), когда думала над своей, будучи беременой, в интернете, помню, кто-то кинул ссылку)))) 

0
23.09.2013
Marines
Красноярск

Видела ваши фото вконтакте и даже на страничку себе поместила на стене, что и после 3 родов можно выглядишь как и вы!

0
24.09.2013
Ленусик
Никита, 14 лет 9 месяцевДарий, 12 лет 4 месяца Москва

Вы мой идеал! расшибусь в лепёху,но после родов верну изначальную фигуру! (пойду выкину торт из холодильника)

0
22.09.2013
Марина
Николаша, 13 лет 6 месяцевКатюша, 8 лет 4 месяца Бобруйск

Красавица и тут и там)) Я ЗА брюнетку)) Такая кошечка ))

0
22.09.2013
М@рин@
Арина, 23 годаЕгор, 18 лет 10 месяцевАндрюшка-погремушка, 12 лет 3 месяца Минеральные Воды
Вы очень красивая и большая умница !!! Я за брюнеток ))))
0
22.09.2013
ssavicheva
Александр, 16 летДмитрий, 12 лет 9 месяцевГеоргий, 10 лет 7 месяцевФедор, 1 год 10 месяцев Челябинск

 Видела эти фото - впечатляют!! Молодец!!!

0
22.09.2013
клевые фотки! очень красиво!
0
22.09.2013
Алена
Владислав, 14 лет 2 месяцаАлександр, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вот это я понимаю супер-мама! Молодец!

0
22.09.2013
Ольга
Санкт-Петербург

Фотки -суппер! Но брюнеткой определенно интереснее выглядите!

0
22.09.2013
дайте ссылку в контакте пожалуйста)
0
13.11.2013


супер))очень красиво

0
13.11.2013

Спасибо всем большое, девушки!

0
23.09.2013
Вот и наше первое фото! Опустился животик:))))))

Похожие записи