Войти

6 недель и 1 день

Ивица
Яромир, 12 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 1 месяц Берлин
Крылышки из ростикса! Они были моей навязчивой идеей с момента двух полосок на тесте, пока я не сдалась и не съела пару штучек :)
Покупайте беременные джинсы прямо сейчас! Я вот думала тоже, что 6 недель - это ещё не срок, что ничего давить не может и хватит придумывать. Ездила в метро, расстёгивая пуговицу (не забыть бы потом незаметно застегнуть! хахаха))) Сегодня только купила джинсы, дорогущие, еле решилась. Они волшебны! Чувствую себя как на облачке! Почему же я всю жизнь не носила беременные джинсы? Теперь маму склоняю тоже купить себе)) Верю, что буду носить их и после родов, и всегда-всегда, теперь только такие! :)
Про худеть забудьте, вам ни к чему сейчас. У меня тоже живот вылез почти сразу, тоже переживала. Только это не малыш и не жир, это просто вздутие, кишки негодуют. И это пройдёт, конечно, так что худеть не надо))
0
27.09.2013
Ивица
Яромир, 12 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 1 месяц Берлин
А чё я вам всё рассказываю, у вас же второй уже)) Хахаха)) Не обижайтесь, просто хотелось блеснуть недавно полученными знаниями))
0
27.09.2013
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

да я не обижаюсь))) я по поводу этих джинсов беременных могу сказать что все это фигня (ну у каждого организм конечно разный, но у меня так было) купила я себе в прошлую Б, до сих пор лежат, тоже довольна была.. а потом в 20 недель я просто в них не влезла(( потом купила еще одни - через месяц та же фигня (благо лето было) - плюнула на все купила себе спорт костюм на завязочках - так и ходила до родов)) живот был огромный - доча по передней стенке была, и вот сейчас опять малыш там по передней прикрепился

0
27.09.2013
Ивица
Яромир, 12 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 1 месяц Берлин
Ой, у меня тоже по передней О_о
Вы не влезали в попе или именно в животе? Я вот в ляжках своих не уверена, а живот, думаю, влезет.
Я имела в виду, что даже после родов буду в беременных ходить, т.к. у меня всё равно жирок на животе всегда есть и вечно всё перетягивает, а в этих хорошо))
0
27.09.2013
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

в животе, этот живот потом никуда не влазиет)) да в них прикольно, ничего не давит не выпирает лишнее

0
27.09.2013
Ой, у менять тоже сегодня 6 недель. Со штанами бежать, животик прямо сразу надулся, у менять на работе есть такие дотошные и внимательные, которые спашивают ее Б от я. Стараюсь отшутиться. Но с одеждой надо что то делать, прямо проблема "что одеть?". А вы на удивиться ходили, сердечко уже слышно?
0
28.09.2013
Подумать с телефона, такая бредятина получается)) . Я про узи спрашивала.
0
28.09.2013
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

))) я так и поняла))

0
28.09.2013
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

ага, была на узи в среду - слышно сердечко

0
28.09.2013
Спасибо, тоже сходить хочу, страшненько немного.
0
28.09.2013
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

сходите))  я тоже очень боялась, но выяснилось что почти все хорошо))

0
28.09.2013
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев
и у меня 6 недель ровно)) матка, да чувствуется растет....и еще очень грудь болит особенно по ночам...это что то...Мы тоже не говорим родителям, мне кажется они тоже не одобрят...у нас из за материальных проблем...а что у вас? Молчать будум до победного пока не заметят....
0
27.09.2013
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

о да, грудь по ночам это что-то, просто не возможно болит как не повернись(( мне хорошо помогает бюстгальтер для беременных. ну у нас тоже  проблемы - жилищного характера, взяли 6 лет назад стройку и до сих пор она "строится" и неизвестно построится ли вообще, так что снимаем. но для нас это не проблема, мы не нуждаемся в помощи. еще им разница не нравится что маленькая. да и вообще они за то что бы не особо плодиться - мол и одной дочи хватит. но мы их мнение не разделяем и считаем что ждать нам уже нельзя))

0
27.09.2013
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

ну и правильно, это ваша жизнь и ваше решение, меня вот вообще бесит когда много советуют на тему как лучше!Зато у меня разница будет аж 11 лет...мама вот тоже была против малекой разницы....ну я не скажу что жалею...нет...наоборот первый вырос, помогать будеть...наиграюсь вдоволь вторым)) а потом внуков буду ждать))

0
27.09.2013
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

и правильно! дети это всегда счастье и неважно какая разница, они не так просто нам даются

0
27.09.2013
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев
это точно!!!))
0
27.09.2013
Zvonochek
Злата, 12 лет 1 месяц Челябинск

У нас тоже сегодня 6 недель и 1 день, беременной вообще себя не чувствую  на солененькое и сладенькое не тянет, токсикоза нет, только в брюках не комфортно, хочется когда сижу пуговичку расстегнуть, живот как-то раздувается))) хи-хи))) Буду переходить на платья)) Знают только муж и одна подруга о беременности,  родителям очень хочется рассказать, но мы еще не придумали как это сделать оригинально. Я подумала может составить сканворд, главные буквы выделить ярким цветом, пусть разгадывают....они у нас живуют далеко...1500 км, отправим по электронке. Хочется ужасно сходить на УЗИ, но раз врач не отправила, не рискую. 

0
27.09.2013
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

про сканворд - это классно!!! а я все тоже все думаю. малыш родится как раз на мамин день рождения в мае, вот думаю как бы сказать что у меня намечается для нее подарочек)) а я на узи уже ходила, и оказалось не зря.

0
27.09.2013
МаМоЧкА-МаМуЛя
АЛИМ, 14 лет 1 месяцАМИЛА, 12 лет 1 месяц Набережные Челны
Легкой беременности тебе) У меня так же было в Б, вроде и срок-то еще маленький, а живот вперед прет. На 13 неделе уже пол коллектива спрашивало, не ждем ли мы лялечку. А у моей коллеги с которой мы как-то одинаково заБ, живот только на 5 мес расти начал, до этого плоско было. Вот я просто поражаюсь, как можно не одобрять Б, ну почему??? Я просто благодарна была своей свекрови за то, что она агитировала нас с мужем как минимум на троих детишек. Жаль, что месяц назад ее не стало. Мне было безумно приятно чувствовать такую поддержку. Я и сама так считаю: семья должна быть большой. Так она дружнее и жить как-то проще)))
0
27.09.2013
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

спасибо)) у меня в первую Б тоже был огромный живот, все спрашивали двойня у меня что ли)))

0
27.09.2013
ALEX
сыночек, 12 лет 1 месяцПланирую Уфа

У меня тоже срок 6 недель и 2 дня, но живот реально появился, брюки давят, на животе спать не могу) а что дальше то будет)

0
27.09.2013
Виктория
оленька, 15 лет 9 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Новосибирск

я пока еще могу на животе спать - подушку подкладываю)

0
27.09.2013
35-36-37 недель, отчёт за все три недели!=) 28 неделек!

Похожие записи