Войти

И долго будет мазать, у кого так было?

Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Это правда как то странно... Обычно после осмотра на этом сроке рожают в этот или на след день... Вы бы к врачу сходили или узи сделали.... Три дня многовато мне кажется....

0
29.09.2013
Москва

Сказала во вторник ложиться, если не рожу:(

Симптомов никаких:(

0
29.09.2013
Я простудилась не могу определиться с колясочкой....

Похожие записи