В пятницу была на осмотре у врача, она у меня там долго
смотрела руками, потом сказала, что будет
кровить. Уже третий день мажется, что это?
ПДР был 26.09.
В пятницу была на осмотре у врача, она у меня там долго
смотрела руками, потом сказала, что будет
кровить. Уже третий день мажется, что это?
ПДР был 26.09.
Это правда как то странно... Обычно после осмотра на этом сроке рожают в этот или на след день... Вы бы к врачу сходили или узи сделали.... Три дня многовато мне кажется....