Войти

Девочки, всем привет!

Мария ---(@
Sophia, 16 лет 4 месяцаСтефания, 12 лет 2 месяца Москва

Врач Вам все правильно назначила. Это поддержка желтого тела.  Я тоже колола. Вы лучше не здесь спрашивайте у обычных обывателей, а врача переспросите. Как говорят, кто лечится по интернету, умрет от опечатки:))) 

0
02.10.2013
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

 Спасибо вам за выражение, новое для меня))) Порадовало))))


0
02.10.2013
Мария ---(@
Sophia, 16 лет 4 месяцаСтефания, 12 лет 2 месяца Москва

Я рада:) Берегите себя!)

0
02.10.2013
Mamabubok
Бубочка, 12 летПупс, 9 лет 5 месяцев Москва

Светлана, а чем врач пояснил это назначение? Вы анализ на ХГЧ уже сдали?

0
02.10.2013

Врачь выписала оптом несколько препаратов, поэтому я не спросила, но вот завтра пойду к ней и обязательно поинтересуюсь...В том и дело, что анализ на ХГЧ я не сдавала,а врачь уже выписала ХГЧ, это и смутило

0
02.10.2013
Maria
Москва

Я бы не стала принимать ничего без результатов анализов, хотя если долго не могли забеременеть, и врач в курсе, то, возможно, это и оправдано. Может, стоит обратиться к другому врачу и уточнить?

0
02.10.2013
разтяжки Нош-па и папаверин после 20ой недели

Похожие записи