Помогите развеять сомнения, плиз...
У меня -долгожданная беременность - 4 недели, врач прописал 3000 едениц Хориони́ческий гонадотропи́н . Почитала аннотацию, выяснила для себя, что вроде бы сам плод начинает его вырабатывать. У врача конечно спрошу, но хотелось бы услышать вас, может быть у кого-то были назначения и ........сомнения. Причем, что важно, анализа на гормоны у врача не было, в момент,когда она выписывала этот препарат....
Спасибо вам за выражение, новое для меня))) Порадовало))))