мои 18 недель
Мои неделькиВот и выписались мы из стационара, пролежала 10 дней с тонусом, слава Богу, сняли, и всё же легкая тревога осталась. Ложилась я в 16 недель с краевым предлежанием, а в 17 уже поставили полное перекрытие зева краевым синусом.. Куда это моя плацента решила смыться? Теперь вот соблюдаю постельный режим и позитивный настрой, лишь бы поднялась обратно хотя бы до краевого.. Мог тонус повлиять?
Из неприятного: спать стала плохо, болит поясница и кости таза по ночам, всё не найду удобного положения, а ещё ощущения, как будто тянутся мышцы влагалища + переворачиваться с бока на бок бывает болезненно. А ещё стали очень шелушится соски.
Из приятного: с 17 недели начались активные шевеления, сейчас уже больше пиночки идут и иногда надувается живот, когда малыш чем-нибудь упирается изнутри.
и всё равно мне не верится пока, что внутри меня растет мой сыночек:)))