Положили в больничку, а я тут умру со скуки... Как меня спасет айпад :(
Угрозы нет, а положили из-за рвоты и потери 8 кг. Вчера была на узи - малыш двигался, прыгал и прикрывал носик ручками, не хотел, чтоб его меряли.:)
Хочу домой.... Там ps3 и безлимитный интернет... И еда. Я не ем больничную еду(((( еще сильнее похудею.


