Войти
Мама девочки (13 дней), планирую беременность Москва

Вещи на роды в Сеченовке.

Мама девочки (12 лет) Москва

А нужно что-то для ребенка обязательно сдавать, тк пребывание раздельное (памперсы, жидкое мыло и тп)?

0
05.10.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Ничего не надо. Как я понимаю, у них хорошая спонсорская поддержка со стороны крупных производителей памперсов, косметики, поэтому все есть в достаточное количестве. Деток приносят на кормление всех чистеньких, хорошо пахнущих:))) любо - дорого посмотреть.
0
05.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Понятно. Спасибо

0
05.10.2013
пакеты в РД. все ли взяла?? а нужен ли больничный?

Похожие записи