Сколько метров ленты нужно на бант для выписки?
Будет роскошное одеялко, хочу к нему купить ленту, чтобы завязали бант! Сколько метров ленты нужно и сколько лент (две или одна)?
Вообще, кому бант делали, красивый получается? Даже интересно, какой это был роддом в Москве? :)
Всем спасибо за ответы!!!
у нас былва 1 лента- 5м но была весна и тоненькое одеялко. Меньше 5 смысла брать нет тк будет бантик хилый, нам завязали оч красивый и пушистый бантик из ленты)) у меня потом так не получалось...(( 
0
09.10.2013
Ответить
Метраж не помню, брали 2 сразу ленты, синюю атласную и белую капроновую, медсестра на выписке очень красиво их завязала, получился пушистый красивый бант. Дело было в 2005 году в роддоме при ГКБ номер 20.
0
08.10.2013
Ответить
наверно 3-4 метра хватит у нас конвертик белый и сверху бант красиво пришит и просто отпущены концы ,чтоб завязать , но это наш вариант
0
08.10.2013
Ответить
Я взяла три, так как начиталась, что детки мучаются и плачут, когда из пяти метров вяжут бантище.
0
08.10.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: