Войти

Сколько метров ленты нужно на бант для выписки?

у нас былва 1 лента- 5м но была весна и тоненькое одеялко. Меньше 5 смысла брать нет тк будет бантик хилый, нам завязали оч красивый и пушистый бантик из ленты)) у меня потом так не получалось...((

0
09.10.2013
Юлия
Марципан, 20 лет 6 месяцевВикунья, 12 лет 4 месяцаПланирую Москва

Метраж не помню, брали 2 сразу ленты, синюю атласную и белую капроновую, медсестра на выписке очень красиво их завязала, получился пушистый красивый бант. Дело было в 2005 году в роддоме при ГКБ номер 20.

0
08.10.2013
Татьяна
Марк, 12 лет 8 месяцевЛенка, 25 лет 8 месяцев Гродно

наверно 3-4 метра хватит у нас конвертик белый и сверху бант красиво пришит и просто отпущены концы ,чтоб завязать , но это наш вариант 

0
08.10.2013

Я взяла три, так как начиталась, что детки мучаются и плачут, когда из пяти метров вяжут бантище.

0
08.10.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Пом-моему, у нас было 5... Такой бантище накрутили)

0
08.10.2013

Я брала 3метра,бант красивый получился.

0
08.10.2013
Olga
Илона, 12 лет 7 месяцев Москва

3-4 метра. Я купила розовую и белую по 4 м. 

0
08.10.2013
Леночка
Кристина, 18 лет 4 месяцаНикитка, 17 лет 3 месяцаРомочка, 12 лет 11 месяцев Лобня
у нас 5м было.Бант шикарный получился! !
0
08.10.2013
Mashechka
Максим, 18 лет 5 месяцевМарина, 13 лет 11 месяцевМатвейка, 9 лет 6 месяцев Мончегорск

Бери метра 3 не ошибешься.

0
08.10.2013
а нужен ли больничный? Список в роддом.

Похожие записи