Войти

А вот и наши 30 неделек))

Анюта
Виталинка, 12 лет 6 месяцевБоренька, 10 лет 2 месяцаКотик, 3 года 11 месяцев Новокузнецк

фотографии класс big_smiles_150.gif 

у нас тоже 30 неделек ровно....чувствую себя старушкой какой то 300 летней....а ведь нам еще 10 неделек ходить и малышек носить...

вам на какое пдр ставят?

0
12.10.2013
Дарья
Полиночка, 12 лет 6 месяцев Донецк

Спасибо )) о да как старушки, а еще зима прийдет, ох не знаю я как буду)) ПДР на 26 декабря, а у вас когда?


0
13.10.2013
Анюта
Виталинка, 12 лет 6 месяцевБоренька, 10 лет 2 месяцаКотик, 3 года 11 месяцев Новокузнецк

нам на 24 ставят)))) но я как и все наверное надеюсь на пораньше)))

0
13.10.2013
Дарья
Полиночка, 12 лет 6 месяцев Донецк

О да я тоже хочу пораньше, ну или уже в январе, может мужу подарок на день рожд. будет. 


0
13.10.2013
Анюта
Виталинка, 12 лет 6 месяцевБоренька, 10 лет 2 месяцаКотик, 3 года 11 месяцев Новокузнецк

а у меня наоборот у мужа 19 декабря др))) хотя январь уже лучше чем 31 декабря, лично для меня)))

0
13.10.2013
Дарья
Полиночка, 12 лет 6 месяцев Донецк

Это  точно неохото 31 торчать там, да еще и медики у нас big_smiles_47.gifотмечать будут ))) ну нужно просить своих карапузов чтоб все во время было)))


0
14.10.2013
Анюта
Виталинка, 12 лет 6 месяцевБоренька, 10 лет 2 месяцаКотик, 3 года 11 месяцев Новокузнецк

будем надеяться на лучшее, так сказать на наши пожелания))))

0
14.10.2013
Мария
Москва

Поздравляю))) И у нас 30 недель, еще и не закупались, собираюсь в следующем месяце))) мой толкается но аккуратненько))

0
13.10.2013
Дарья
Полиночка, 12 лет 6 месяцев Донецк

Спасибо) и я вас тоже, я  в конце месяце начну по магазинчикам) Хочу уже)) А моя иногда буянит, но и нежность тоже проявляет)) А когда вам ПДР ставят?



0
13.10.2013
Мария
Москва

Нам ставят на 26 декабря а Вам?

0
13.10.2013
Дарья
Полиночка, 12 лет 6 месяцев Донецк

Мне тоже))  big_smiles_162.gif


0
13.10.2013
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 8 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва

Красивая пара.А вы у проф.фотографа фотки делали?Вроде как без обработки.Тоже подумываю над этим вопросом.

0
13.10.2013
Дарья
Полиночка, 12 лет 6 месяцев Донецк

Спасибо)) нет сами, отдадим потом на обработку и все) мы фоткались сколько хотели весь день пошол у нас, а у проф. только 1.5 часа да и сумма приличная, я хотела на улице фотографии так что решили сами хороший фотик немного фантазии и все готово)))Память будет отличная. А вот в студии уже проф. нужен) 


0
13.10.2013

Хорошенькие такие, акакк похоже с мужем.  Супеер тройня. Ну удачи, ждем новостей и держим пальчики.

0
12.10.2013
Дарья
Полиночка, 12 лет 6 месяцев Донецк

Спасибочки) big_smiles_150.gif


0
13.10.2013

фотки супер

0
12.10.2013
Дарья
Полиночка, 12 лет 6 месяцев Донецк

Спасибо, мы старались)))


0
13.10.2013
37 недель Вот и наши догожданные шевеления)))

Похожие записи