Как летит быстро время уже и 30 недель, еще немного и я увижу свое маленькое счастье)) Тяжеловато становится мне, хожу уже как уточка)) скоро наверное ползать начну, а впереди зима эх как я буду ходить
малышка моя активничает, но иногда прям сильно буянит бедный мой мочевой
больно мне.
Скоро начнем грандиозную покупку вещичек, так хочется
все купить. Сегодня побывали на фотосессии столько имоций
а вот и мы собственной персоной))






отмечать будут ))) ну нужно просить своих карапузов чтоб все во время было)))