Муж не понимает... или прикидывается =(

Скотина((( я своего приучила давно, что к пылесосу не подхожу - он тяжелый! А с играми начала бороться постепенно, приучаю его к мысли о том, что все игры закончатся с рождением малыша, и если я увижу, как он рядом с ребенком играет, молча разъ*бу планшет об стену, без предупреждения, потому что ребенку нужен отец, а не младший братик-игроман, а мне нужен мужик, потому что ребенок уже вот-вот будет. Но в моем случае угрозы работают потому, что муж знает, на что я способна. Наверняка, у вас тоже найдется, при помощи чего им можно манипулировать.
22.10.2013
Вот и мне кажется, что мой муженек ко мне в 1 бер. с нежностью относился, а сейчас не понятно кто из нас беременный?????!!!!! По моему все же он!!!Говорят у мужей бывает синдром беременности. Вот видимо это и оно. Обижается, губы дует. Я его постоянно подкалываю: Ну прости, прости, я забыла кто у нас беременный super_smilies007.gif Он сначала рычал: я не беременный, а теперь как то успокаивается и даже улыбается. А если накипело, как бы это не смешно выглядело, но действует-напишите ему письмо и все,все,все опишите, что вы ждете, а что получаете?Найдите ему сайт какой-нибудь для мужей беременных, где описано наше состояние. И ссылочку ему.Даже если ему смешно покажется в голове все равно отложится))))Удачи!!!)))
18.10.2013
Спасибо ))
18.10.2013
Ну знаете, "дурочки" это слишком! Поглядела бы я на этих "героев", если бы их тошнило сутками и каждый день подряд, когда с белым другом обнимаешься тоже приятно, когда настроение меняется тааак стремительно, что сама не успеваешь вспомнить каким оно было еще пять минут назад, когда боишься за себя и за ребенка, когда запахи и звуки, а иногда даже картинки (у меня например одни только изображения суши вызывают спазм) становятся такими ужасными... Мой вот понимает и никогда не скажет что я дурочка, даже ночью если просыпается и видит что я опять мучаюсь без сна, спросит как я себя чувствую. Он может пошутить, но я то вижу что он все понимает, вижу что ему правда меня жаль.
18.10.2013
Ооо... И у меня в танки постоянно режется... Ужас какой-то
18.10.2013
Аааа!!!предлагаю начать охоту на того,кто создал эти чертовы танки!!!это ужас...мой муж может сидеть пол дня за танками!как не надоедает?! тоже говорит,что они обсуждают на работе нас,беременных жен и что мы дурные)недавно смотрели comedy stand up шоу и там про беременных так смешно рассказывали))посмелись от души))но я не обижаюсь,я сама понимаю,что веду себя глупо иногда.например, сейчас вспоминаю первые месяцы как я рыдала просто так и думаю вот дурочка была,но гормоны,ничего не поделаешь)сейчас другие загоны,но для меня то это все серьезно,а муж тоже говорит 'успокойся,ты придумываешь'.помогает по дому,научила наконец сначала спрашивать что мне надо помочь,а потом делать свои дела,иногда сам что то делает,иногда надо пнуть.на руках конечно не носит,пуз целует..короче вечно мне кажется что мне он уделяет мало времени и расстраиваюсь,но стараюсь находить себе занятие..недавно вышивала и вязала,объездила всех бабушек и дедов,родителей и подружек.хочется больше времени с ним проводить,но как то не получается..то работа,то дела какие то. Обидно что ему не интересно вещички выбирать,говорить про коляски и кроватки..но он такой,ему проще взять деньги поехать и купить что об этом говорить.умиляется конечно, когда я ему показываю малюсенькие кофточки,носочки и тд.а так..ну это мужчины)) мой папа так вообще только в 40 лет понял что такое ребенок и сейчас в моей младшей сестренке(у нас разница 18 лет)души не чает,а мы с братом видимо как то мимо прошли)я так вообще экспериментXDнадеюсь,когда родится наш малыш муж будет более чувствительный что ли))
18.10.2013
У нас не танки,у нас новости и всякая чушь.Я и ругалась и просила .А сейчас поняла себе дороже,лучше не тратить нервы.Попробуте точно также его по игнорить .Это более действенно чем ругаться
18.10.2013
С танками знакомая история. А при Б говорил что у меня гормоны играют, вот и раздуваю из мухи слона. Мужчина просто впринципе понимает ситуацию подругому. Старайтесь радоваться побольше, от слез малышу тоже плохо.
18.10.2013
ЭТИ ТАНКИ!!!!((((как же я Вас понимаю)))
18.10.2013
Ну не скажу,что прямо носит на руках!.. Но! Он понимает и видит как мне тяжело: если попрошу что-нибудь сделать-сделает,меня с моим беременным мозгом терпит и животик целует. Но не больше.
18.10.2013
Не переживайте, это же мужчины) Я когда ходила с сыном, муж тоже не особо много времени мне уделял, и помогать не помогал, зато сейчас только он убирается дома, ничего тяжелое даже нашего сына  поднимать не разрешает и постоянно интересуется моим самочувствием. И муж сейчас сам говорит что как то по другому относится к моей беременности, хотя и первая беременность была запланированная. А вы не переживайте! Думайте о самом лавном, о малыше)
18.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ох уж эти мамы (мои). Даже и не знаю что делать, смеяться и плакать уже((( Поныть...