Готово, наконец!))
В качестве модели - кукла старшей дочери)))

Итак, первый слой:

Это комплект "Лео", постирала, но еще не погладила, и шапочку куда-то засунула, надо найти.
Комбезик и шапочка теплая.



Ну и пледик:




И просто так комбезик из последних покупок:

Осталось себя нарядить и я готова. Можно расслабиться!)










