Войти

Зимний комбез для ваших малышей!!!!!!!!!!!!!!!!

ТРАТАТА
Вероника, 17 лет 5 месяцевЛев, 13 лет Аделаида

чет хилинькая у вас зима!))) вы б в таком уже сейчас замерзли!

0
21.10.2013

если утеплителя 330гр до они вообще до -30 на тонкое х/б


0
22.10.2013
Мария
Александр Сергеевич, 14 лет 11 месяцевИгорь Сергеевич, 12 лет 2 месяца Москва

у нас такой керривский был - всю зиму отходили, лежит как новенький) ждет следующего хозяина) а насчет того, что в нем холодно - мы гуляли в нем и в конверте на овчине при -20 и все было отлично!

0
23.10.2013
Juliya
Александра, 14 летДемид, 12 летАнгелочек Женечка, 10 лет 7 месяцев Самара
Да,он клевый)) У нас такого плана был осенний. Непродувайка-непромокайка,в ушки не дуло капельки на лицо не попадали. Отличная вещь!
0
21.10.2013
Нетерпение! Продам Бандажи До и После родовые

Похожие записи